Главные новости Белорецка
Белорецк
Ноябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28 29 30

Новости Белорецка за 08.11.2022

Мобилизацию 23 сотрудников комбината в Башкирии признали незаконной

Рамблер 

Работники «Белорецкого металлургического комбината» подали в суд иск после того, как призывная комиссия признала их годными к службе. Представитель военкомата был с этим не согласен.

Мобилизацию 23 сотрудников предприятия в Башкирии суд признал незаконной

Рамблер 

Белорецкий межрайонный суд удовлетворил иски 23 работников АО «Белорецкий металлургический комбинат», признав решение призывной комиссии района незаконным. Об этом сообщает «Ъ-Уфа» со ссылкой на пресс-службу суда.

В Башкирии признали незаконной мобилизацию 23 сотрудников одного завода

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Белорецкий межрайонный суд признал незаконными решения комиссии районного военкомата о призыве на воинскую службу 23 сотрудников «Белорецкого металлургического комбината» («БМК»). Об этом сообщает «РБК-Уфа» со ссылкой на пресс-службу суда. Истцы отмечали, что предприятие включено в сводный реестр организаций оборонно-промышленного комплекса, а значит, мобилизации они не подлежат. Представитель военкомата Башкортостана парировал, что предприятие не оформило вовремя … В Башкирии признали незаконной... Читать дальше...

Из Казани мобилизованный вернулся домой, а его жестоко избили

InKazan.ru (Казань) 

Сотрудника Белорецкого металлургического комбината в Башкирии избили после того, как он вернулся из Казани. Мужчину призвали в рамках частичной мобилизации, но позже решение отменили. Об этом пишет Mkset.



В музее истории Отдела МВД России по Белорецкому району побывали юные посетители

МВД России 

8 ноября, в День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел РФ, учащиеся школы № 3 города Белорецка побывали в музее истории Отдела МВД России по Белорецкому району.

В Башкирии суд признал незаконным мобилизацию 23 сотрудников оборонного предприятия

Business FM Уфа 

Белорецкий межрайонный суд удовлетворил исковые требования 23 сотрудников «Белорецкого металлургического комбината», сообщает РБК Уфа. Они обратились с иском в суд, после того как получили повестки в военкомат в рамках частичной мобилизации. Истцы просили суд отменить решение призывной комиссии по мобилизации в связи с тем, что данное предприятие включено в сводный реестр организаций оборонно-промышленного комплекса. Представитель...

"За трусость" избит ошибочно мобилизованный и возвращенный домой житель Башкирии

Каспаров.Ru 

В Башкирии сосед избил работника Белорецкого металлургического комбината Илью, которого после мобилизации, благодаря семье и руководству комбината, вернули домой. Нападавший оставлен дома.

Доля премиальных продаж продукции ММК в этом году выросла до 44 процентов

Урал-пресс-информ 

Продажи товарной металлопродукции по Группе ПАО «ММК» за девять месяцев этого года превысили восемь миллионов тонн, и 83 процента пришлось на «домашние» регионы (внутренний рынок и СНГ).

Читать дальше...

Просматривали в Белорецке 08.11.2022

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Тысяча участков и около сотни домов: итоги паводка в Башкирии 8 апреля

Под Уфой построят оптово-распределительный центр площадью свыше 5 тысяч квадратных метров

Двое детей провалились под лёд на реке Белой в Башкирии

В МЧС рассказали о ситуации с паводком в Башкирии на утро 9 апреля