Главные новости Белорецка
Белорецк
Ноябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28 29 30

Новости Белорецка за 14.11.2022

Методист Белорецкого ДК Альбина Тулебаева задаёт тон работы башкирским коллегам

Mkset.ru (Уфа) 

В её кабинете всё разложено по полочкам. Альбина Тулебаева не терпит беспорядка. Ведь главное — это система. Нет, не та костная и принципиальная система, от которой хочется отстраниться. А та, в которой удобно существовать. И этот принцип из жизни она день за днём переносит в свою работу.

Абзаково

НИА "Нижний Новгород" 

Если нужен курорт с развитой инфраструктурой и индустрией гостеприимства, сочетающий в себе активный отдых, разнообразные программы лечения, множество развлечений и экскурсионных программ, то отдых в Абзаково — это то, что нужно — https://privettur.ru/abzakovo/!

Читать дальше...

Назаров предрек Агидели и Сибаю федеральные преференции и путь Кумертау

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Правительство Башкортостана будет ставить перед Минэкономразвития РФ вопрос о включении в федеральный перечень моногородов еще двух территорий. Речь о несостоявшемся башкирском атомграде Агидель и о столице башкирского Зауралья Сибае. Оба города страдают от депопуляции и сокращения рабочих мест: Башкирская АЭС в Агидели так и не была достроена, а открытая на ее месте солнечная электростанция несопоставима ни по мощности, ни по количеству занятого персонала. В Сибае же постепенно сворачивает свое присутствие УГМК ... Читать дальше...

Фуры столкнулись на трассе Белорецк-Магнитогорск. Погибли люди

Магнитогорский рабочий 

Фуры столкнулись на трассе Белорецк-Магнитогорск. Два человека погибли. И это не единственное смертельное ДТП. Водителей призывают отказаться от дальних поездок – к вечеру прогнозируют сильный гололед.

Читать дальше...

На трассе Стерлитамак — Белорецк — Магнитогорск погибли водители двух грузовых фур

Newsbash.ru (Уфа) 

Сегодня, 14 ноября, ночью в Верхнеуральском районе Челябинской области произошло смертельное ДТП с участием двух грузовых фур. Об этом сообщили в Госкомитете РБ по ЧС.

БМК завоевал награды на крупнейшей промышленной выставке

Metalinfo.ru 

Белорецкий металлургический комбинат (АО «БМК», входит в Группу «Мечел») получил золотую медаль за свою метизную новинку на крупнейшей металлургической выставке России «Металл-Экспо’2022» (Москва). Золотые и серебряные медали присуждаются за наиболее значимые разработки и внедрение современного оборудования и технологий, новых видов высококачественной металлопродукции. В этом году на соискание высших наград выставки БМК представил стальную ...

Глава Белорецкого района Башкирии обратился к местным жителям с экстренным сообщением

Mishred.ru (Уфа) 

Глава Белорецкого района Андрей Иванюта опубликовал на своих страницах соцсетей предупреждение об ухудшении погоды. По его словам, в районе наблюдаются сильные осадки и ухудшение видимости. В связи с этим Иванюта посоветовал оставаться по-возможности дома.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной






Черные губы, ссадины. Похититель до смерти запытал девочку, похожую на дочь

В Башкирии иномарка скатилась в реку

В ГИБДД Уфы раскрыли подробности предстоящих профилактических мероприятий

В МЧС рассказали о ситуации с паводком в Башкирии на утро 9 апреля