Главные новости Белорецка
Белорецк
Май
2023
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Белорецка за 02.05.2023

В Башкортостане сотрудники следственного управления и кадеты профильного класса Следственного комитета провели персональный парад в честь 100-летнего юбилея ветерана Великой Отечественной войны

Блог сайта «Происшествия» 

В преддверии 78-ой годовщины Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан совместно с учащимися профильных кадетских классов Следственного комитета Российской Федерации и ДОСАФФ России Первого отдельного юнармейского полка имени генерал-майора Минигали Шаймуратова поздравили со 100-летним юбилеем ветерана Великой Отечественной войны Кашшафа Аглетдиновича Самигуллина, приняв участие... Читать дальше...

В Башкирии лесоруб готовил обед и спалил 40 га леса

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Белорецком районе полицейские установили предполагаемого виновника пожара в Аршинском лесничестве. Им оказался местный житель 1978 года рождения, рассказали в управлении МВД по Башкортостану. Выяснилось, что 30 апреля на лесной делянке заготавливали древесину двое местных жителей. Один из них приступил к приготовлению пищи. Разжег костер и ушел за водой. Огонь, оставленный без присмотра, быстро распространился … В Башкирии лесоруб готовил обед и спалил 40 га леса Читать полностью »

Полицейские установили предполагаемого виновника лесного пожара в Белорецком районе

МВД России 

30 апреля около 16 часов в Отдел МВД России по Белорецкому району поступило сообщение об обнаружении лесного пожара в Аршинском лесничестве. На место происшествия незамедлительно выехали следственно-оперативная группа отдела полиции и службы экстренного реагирования.

МТС завершила покупку ГК «Зеленая точка»

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

МТС завершила третий финальный этап сделки по приобретению активов группы компаний «Зеленая точка», предоставляющих услуги широкополосного доступа (ШПД) в интернет и цифрового телевидения в 12 городах России, говорится в пресс-релизе сотового оператора. 

Читать дальше...

По искам прокуроров водители, имеющие медицинские противопоказания, лишены права управления транспортным средством

Прокуратура РФ 

Прокуратура Шаранского района и Белорецкая межрайонная прокуратура провели проверку исполнения требований законодательства в сфере безопасности дорожного движения.

Просматривали в Белорецке 02.05.2023

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Вскрытие рек на территории Башкортостана пройдет до 10 апреля

Военком из Башкирии попал в смертельную аварию

В Нефтекамске пьяный пилот “Нивы”, пытаясь уйти от полицейской погони, попал в ДТП: пострадала электроопора

Явка избирателей на выборах Президента РФ в Башкирии по состоянию на 15:00 17 марта составила 78,46 %