Главные новости Биробиджана
Биробиджан
Сентябрь
2020

Новости Биробиджана за 13.09.2020

ЦИК опубликовал первые результаты выборов губернаторов. Лидеры голосования

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

ЦИК опубликовал первые итоги выборов губернаторов

На сайте Центральной избирательной комиссии появились первые данные обработки голосов на губернаторских выборах в регионах России. Пока в своем большинстве лидируют кандидаты от «Единой России».

Так, в Республике Коми по итогам обработки 1,09% протоколов лидирует Владимир Уйба (самовыдвиженец, 79,36%). В Республике Татарстан — Рустам Минниханов («Единая Россия», 88,5% голосов, 4,95% протоколов). В Чувашской Республике — Олег Николаев (самовыдвиженец... Читать дальше...

Стали известны промежуточные данные подсчета голосов выборов глав регионов

«Известия» 

ЦИК продолжает подсчет голосов на выборах глав регионов. Пока наибольшее количество протоколов обработано в Еврейской автономной области и Иркутской области.

Читать дальше...

ЦИК опубликовал предварительные результаты губернаторских выборов

ИД «Коммерсантъ» 

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) опубликовала предварительные данные обработки голосов на губернаторских выборах в регионах России. Новые губернаторы избираются в 18 субъектах через прямые выборы и в двух — через голосование в местных парламентах.По данным ЦИКа на текущий момент:губернатор Кубани Вениамин Кондратьев набирает 84,33% после обработки 7,68% протоколов;губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко набирает 83,26% голосов после обработки 19,88% протоколов;губернатор Ростовской... Читать дальше...

ЦИК опубликовал первые результаты губернаторских выборов

Коммерсантъ FM 

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) опубликовала первые данные обработки голосов на губернаторских выборах в регионах России. Новые губернаторы избираются в 18 субъектах через прямые выборы и в двух — через голосование в местных парламентах.По данным ЦИКа на текущий момент:губернатор Кубани Вениамин Кондратьев набирает 84,33% после обработки 7,68% протоколов;губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко набирает 83,26% голосов после обработки 19,88% протоколов;губернатор Ростовской области... Читать дальше...

Действующий глава ЕАО набрал более 85% голосов

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Врио губернатора Еврейской автономной области (ЕАО) Ростислав Гольдштейн набирает 85,5% голосов избирателей. Такие данные предоставила ЦИК РФ по итогам обработки 99,46% бюллетеней.

Читать дальше...

Эксперты: Дальний Восток поддержал выпускников «школы губернаторов»

«Взгляд» 

Многие врио глав регионов применили стиль управления и ведения кампаний, которому учат в «школе губернаторов» на базе РАНХиГС. Это и обеспечило доверие общества, – сказала газете ВЗГЛЯД политолог Анна Федорова, комментируя убедительную победу выпускников «губернаторской школы» на выборах на Дальнем Востоке.

«Результат, который в Единый день голосования продемонстрировал врио главы Камчатского края Владимир Солодов – впечатляет. То же касается и Ростислава Гольдштейна в Еврейской автономной области. Читать дальше...



Выборы в России: явка высокая, нарушений мало

«Вести» 

13 сентября в России – Единый день голосования. Органы власти выбирали в 83 регионах. Волеизъявление началось еще 11-го. Но именно 13-го – основной день голосования. Ожидаемо, что именно в воскресенье – по традиции – большинство россиян приходит на избирательные участки.

Названы регионы с самой высокой и самой низкой явкой на выборах губернатора

«Московский Комсомолец» 

По данным Центральной избирательной комиссии Российской Федерации, на выборах глав регионов самая высокая явка зафиксирована в Татарстане (73,66 процента), Еврейской автономной области (70,51 процента), Краснодарском крае (62,42 процента) и Тамбовской области (61,96 процента)

Врио главы Пермского края набирает 76,48% после обработки 10,23% протоколов

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Врио губернатора Пермского края Дмитрий Махонин набирает 76,48% голосов на выборах губернатора после обработки 10,23% протоколов, передаёт ТАСС со ссылкой на данные ЦИК.

Читать дальше...

Политолог объяснил причины успеха Солодова и Гольдштейна на выборах

Ryb.ru (Рыбинск) 

«Результат Солодова и Гольдштейна не вызывает удивления. Обоим врио глав регионов за короткий срок удалось зарекомендовать себя очень эффективными руководителями», – сказал газете ВЗГЛЯД политолог Максим Григорьев, комментируя предварительные итоги выборов глав Камчатки и Еврейской автономной области. «Могу сказать по собственному опыту: я выезжал и в Камчатский край, и в Еврейскую автономную область, встречался с […]

Читать дальше...

Политолог перечислил факторы успеха Солодова и Гольдштейна на выборах

«Взгляд» 

«Результат Владимир Солодова и Ростислава Гольдштейна не вызывает удивления. Обоим врио глав регионов за короткий срок удалось зарекомендовать себя очень эффективными руководителями», – сказал газете ВЗГЛЯД политолог Максим Григорьев, комментируя предварительные итоги выборов глав Камчатки и Еврейской автономной области.

«Могу сказать по собственному опыту: я выезжал и в Камчатский край, и в Еврейскую автономную область, встречался с кандидатами. На мой взгляд, оба врио глав регионов – и Владимир Солодов... Читать дальше...

Единый день голосования: первые итоги

«Вести» 

Итог Единого дня голосования – две губернаторские инаугурации. Вот под звуки марша Почетный караул вносит знаки государственной власти Ненецкого автономного округа – его возглавил Юрий Бездудный.

На выборах губернатора Еврейской автономной области лидирует Ростислав Гольдштейн

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Врио губернатора Еврейской автономной области (ЕАО) Ростислав Гольдштейн («Единая Россия») набирает 82,84% голосов после обработки 90,22% протоколов участковых избирательных комиссий, свидетельствуют данные ЦИК РФ. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС. На втором месте кандидат от «Справедливой России» Владимир Дудин с 6,97%, на третьем — Александр Крупский от КПСС с 4,15%. Кандидат от партии

Читать дальше...

Врио главы Еврейской АО: протесты в Хабаровске помогли одержать уверенную победу - znak.com

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Врио главы Еврейской АО: протесты в Хабаровске помогли одержать уверенную победу  znak.com
  2. Гольдштейн вышел в лидеры на выборах главы Еврейской автономной области  РБК
  3. Единый день голосования завершился в ЕАО, Приморье и Хабаровском крае  RT на русском
  4. Явка на избирательных участках в ЕАО к полудню составила 62,79 процента  РИА НОВОСТИ
  5. Опрос показал лидерство на выборах врио главы ЕАО Гольдштейна  Интерфакс
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

В Ростовской области оппозиционные кандидаты выступили за отмену итогов выборов

«Новые Известия» 

Кандидаты на пост губернатора Ростовской области - Евгений Бессонов от КПРФ и Петр Пятибратов от ЛДПР намерены обратиться в Генеральную прокуратуру с требованием отменить результаты досрочного голосования. По их мнению, оно проходило в регионе с многочисленными нарушениями.

Председатели региональных ОП рассказали о фейках про нарушения на выборах

«Экономика сегодня» 

Председатели региональных общественных палат (ОП) рассказали про фейки о нарушениях на выборах. Ранее "Голос" назвал регионы, в которых зафиксировано больше всего нарушений, — это якобы ЯНАО, Самарская и Челябинская области, Краснодарский край.

Читать дальше...

Гольдштейн лидирует на выборах главы ЕАО после обработки 80% протоколов

Iz.ru 

Врио губернатора Еврейской автономной области Ростислав Гольдштейн лидирует на выборах главы региона с 83,24% голосов после обработки 80% протоколов, сообщает 13 сентября «РИА Новости» со ссылкой на данные Центральной избирательной комиссии РФ.


Спорт в Еврейской автономной области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






Множество медалей завоевали амурские спортсменки на турнире по пилонному спорту

Границы поставок стройматериалов расширяют предприятия Хабаровского края

Акция «Неделя без турникетов» проходит в Хабаровском крае

Абрамченко: лето 2024 года будет более пожароопасным, чем прошлое