Главные новости Бирска
Бирск
Январь
2017
1
2
3
4
5
6 7
8
9 10
11
12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Бирска за 29.01.2017

В Бирске директор управляющей компании ответит за смерть 5 человек. Итоги недели

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Бирске начинается громкий судебный процесс. На скамье подсудимых – директор управляющей компании «ЖКХ-Сервис», которому предстоит ответить за гибель 5 человек от угарного газа. Обвинение предъявлено по статье «Причинение смерти по неосторожности». Следствие пришло к выводу, что в многоквартирном доме была неисправна вентиляция. А вот управляющая компания, игнорируя обращения жителей, так и не провела своевременный ремонт инженерных сетей. И дело закончилось трагедией.

В Башкирии машина попала в ДТП

«Vev.by» 

В городе Бирск (Башкирия) произошло при участии полицейского транспортного средства произошло дорожно-транспортное происшествие. Информация об этом озвучена была очевидцами данной аварии.

В Башкортостане приступили к строительству крупнейшего инфраструктурного объекта к 100-летию Республики

ГТРК Башкортостан 

Началась реализация крупнейшего инфраструктурного проекта к 100-летию Республики Башкортостан. В Караидельском районе состоялось установка символического камня в ознаменование начала строительства автомобильной дороги «Обход села Караидель с мостом через реку Уфа». Стоимость данного объекта — более 1 млрд 700 млн рублей. С вводом его в эксплуатацию мы получим связь Северо-Востока с центральными районами республики. Выходим на федеральный трассы М-5 и М-7, железные дороги (станция «Янаул») и речные порты Бирска и Дюртюлей.

В ДТП в Башкирии столкнулись патрульное авто и «Форд»

«Уфимские Заметки» 

В Башкирии патрульный автомобиль столкнулся с легковушкой «Форд».В результате у полицейского автомобиля разбиты фары и бампер, сообщает портал «Уфимские заметки» со ссылкой на сетевое издание ToDay News Ufa. Инцидент произошел в Бирске. Что стало причиной аварии и есть ли пострадавшие, выясняется.Стоит отметить, что это не первое ДТП с участием патрульных за текущие сутки в республике. Под Кумертау с трассы вылетело «Рено» дорожных полицейских. Предположительно, причиной аварии стала колейность.

Просматривали в Бирске 29.01.2017


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки






Не видно ни зги: на трассе М-5 "Урал" в Челябинской области сильный туман

Три истории жителей Башкирии, которые потеряли всё, и попали в кредитную кабалу

В Башкирии больше не осталось ледовых переправ

В Саткинскую больницу доставлен ребёнок, пострадавший в ДТП