"Бирский кузнечик" Лысенко допрыгнул до серебра - СПОРТ - ЭКСПРЕСС

Спорт – Новости Google

СПОРТ - ЭКСПРЕСС

"Бирский кузнечик" Лысенко допрыгнул до серебра
Сегодня. Лондон. Данил ЛЫСЕНКО сенсационно стал серебряным призером чемпионата мира в прыжках в высоту. Фото REUTERS. Владимир<br />ИВАНОВ · Владимир ИВАНОВ. 0. 0. 0. 0. ЧЕМПИОНАТ МИРА. Данил Лысенко поставил серебряную для России точку на чемпионате мира, ...
Серебряный призер ЧМ в прыжках в высоту Лысенко хотел сняться с финала из-за травмыТАСС
Лысенко «напрыгал» России пятое сереброСоветский спорт
Лысенко... Читать дальше...

В Башкортостане 9 человек, в том числе 5 детей, погибли во время пожара. Итоги недели

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа)

С крупной трагедии стартовала нынешняя неделя. В Башкортостане был объявлен траур по 9 погибшим в Бирском районе. Сразу 5 малышей и 4 взрослых сгорели в бревенчатом доме в селе Угузево. Ещё трое пострадавших уцелели чудом, им удалось выбраться из огня через окно. По одной из версий, причиной ЧП стал непотушенный окурок. Курил многодетный папа. Расследование уголовного дела под личный контроль взял руководитель регионального Управления Следственного комитета. И вновь остро встал вопрос о дымовых извещателях. Читать дальше...

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде