Главные новости Бирска
Бирск
Февраль
2018
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20
21
22 23 24 25 26 27 28

Новости Бирска за 09.02.2018

В Башкирии осужден водитель, из-за которого погибла 20-летняя девушка

News.Mail.Ru 

Бирский межрайонный суд признал 25-летнего местного жителя, из-за которого в ДТП погибла 20-летняя девушка, виновным в нарушении ПДД, повлекшем смерть человека (ч. 3 ст. 264 УК РФ), сообщает прокуратура.

Вниманию субъектам предпринимательства

Блог сайта «Спутник» 

Управление Роспотребнадзора по РБ информирует, что в соответствии с приказом Роспотребнадзора от 30.01.2017 г. 42 «О проведении акции «Дни открытых дверей для предпринимателей» в целях доведения информации о порядке проведения плановых и внеплановых проверок, объявления юридическим лицаи м индивидуальным предпринимателям предостережений о нарушении обязательных санитарно-эпитемиологических требований, требований технических регламентов Таможенного союза, нормативных правовых актов в области защиты прав потребителей... Читать дальше...

В Башкирии сотрудника Роспотребнадзора осудили за взяточничество

UfacityNews.ru 

В Бирском районе бывшего главного специалиста-эксперта территориального отдела Роспотребнадзора осудили за поборы с предпринимателей. Чиновника обвинили по статьям «Получение взятки», «Мошенничество» и  «Мелкое взяточничество».

В Башкирии сотрудника Роспотребнадзора поймали на поборах

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Бирске осужден бывший сотрудник Роспотребнадзора. Экс-специалиста-эксперта территориального отдела признали виновным в мошенничестве, мелком взяточничестве и получении взятки. Как сообщили ToDay News Ufa в прокуратуре, установлено, что с 2007 по 2016 годы осужденный выявлял в местных кафе нарушения сроков хранения товаров и отсутствие сертификатов. Он обещал предпринимателям не привлекать их к ответственности, а за это […]

3 февраля прошел командный турнир между городами Нефтекамск, Уфа и Бирск!

Олимпия 

3 февраля прошел командный турнир между городами Нефтекамск, Уфа и Бирск! Участников было 16 человек! Турнир прошел в очень дружеской атмосфере, у всех было хорошее настроение. В напряженной борьбе победу одержала команда Нефтекамска! Поздравляем победителей! Всем спасибо за участие и до новых Встреч!

Просматривали в Бирске 09.02.2018

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






В Башкирии закрыли популярный автобусный маршрут

Житель Уфы нелегально производил жидкости стеклоомывателя

В Бирском районе Башкирии закрыли ледовую переправу

Автобус наехал на школьницу в Башкирии