Главные новости Бирска
Бирск
Апрель
2018

Новости Бирска за 12.04.2018

Столетие военкоматов отметили в Бирске

Bash-news.ru

8 апреля в России свой профессиональный праздник отмечают сотрудники военных комиссариатов. Именно в этот день в  ровно сто лет назад принят “Декрет об учреждении волостных, уездных, губернских и окр...

В Бирске вновь пойман автоугонщик

Bash-news.ru

У Бирских правоохранителей начался горячий сезон. За неделю угнаны уже два автомобиля. Первый 5-го апреля. О нём мы рассказали в прошлом выпуске новостей. Второй факт зафиксирован спустя три дня. Уго...

Провели праздник книгочеев - новости Бирска

Bash-news.ru

По сложившейся традиции библиотеки города и района распахнули свои двери для юных читателей в дни весенних каникул. В этом году «Книжкина неделя» прошла под эгидой празднования 105-летнего юбилея со дня рождения Сергея Михалкова—известного и любимого детьми автора задорных произведений. Не забыли специалисты о Годе семьи в Республике Башкортостан и Годе добровольца и волонтера в России.

Гидрологическая обстановка на территории Республики Башкортостан по состоянию на 12 апреля 2018

МЧС России 

По сведениям ФГБУ «Башкирское УГМС», изменения уровня воды за сутки на водных объектах Республики Башкортостан по состоянию на 12 апреля 2018 характеризовались следующими показателями:Река Белая, у населённого пункта Охлебинино, уровень на текущий день 562 см, прибыла на 163 см;- у Уфы, уровень на текущий день 282 см, прибыла на 117 см; - у Бирска, уровень на текущий день 183 см, прибыла на 48 см; - у Андреевки, уровень на текущий день 213 см, прибыла на 4 см. Река Нугуш, у населённого пункта Новосеитово... Читать дальше...

Изменение банковских реквизитов! - новости Бирска

Bash-news.ru

Дорогие братья и сестры! В связи с закрытием Бирского филиала ПАО «Социнвестбанк» меняются банковские реквизиты монастыря: р/с 40703810100210000173 в ПАО «БАНК УРАЛСИБ» в г.Уфа к/с 30101810600000000770 БИК 048073770  ИНН 0257002899  КПП 025701001 …

над Белой

35photo.ru 

Nikitin Aleksey publish photo:

река Белая, респ. Башкортостан, фото сделано с высоты 15 м. башенного крана, речного порта, г. Бирска



В БИРСКЕ СОСТОИТСЯ ЯРМАРКА УЧЕБНЫХ МЕСТ

Bash-news.ru

Центр занятости населения организует ярмарку учебных мест для учащихся 9 классов. Мероприятие состоится 13 апреля в Городском дворце культуры по адресу: г. Бирск, ул. Ленина, д. 69. Начало в 10:00 часов. На ярмарку учебных мест приглашаются представители высших и средних учебных заведений.

Шалить у воды—не избежать беды - новости Бирска

Bash-news.ru

В марте на водоемах республики погибли два ребенка. 16 марта в Краснокамском районе произошел несчастный случай с 10-летним мальчиком. Четверокласссник отправился вместе с другом на рыбалку к реке Гнилой Танып. В какой-то момент он провалился под тонкий лед.

Пожарно-тактические учения в развлекательном комплексе "Аврора" г. Бирска.

02.Rodina.News (Уфа) 

В ходе пожарно-тактических учений в развлекательном комплексе "Аврора" г. Бирска проверено взаимодействие служб и персонала объекта, порядок их действий в случае возникновения чрезвычайной ситуации. Подробнее в видеоматериале телеканала РИК-ТВ

Сделайте прививку - новости Бирска

Bash-news.ru

С первыми проталинками в природе просыпаются клещи. Посещая лес и дачные участки, необходимо помнить о мерах профилактики. В прошлом году укусам клещей подверглись более ста тридцати жителей нашего города и района. Среди них восемьдесят детей.

Сегодня—День космонавтики - новости Бирска

Bash-news.ru

Есть среди нас те, кто помнит тот апрельский день, когда по радио голос Левитана объявил о том, что Юрий Гагарин первым в мире облетел Землю. Тем десятилетним мальчишкам и девчонкам сейчас уже по шестьдесят семь лет. Они стояли и смотрели в небо, радовались и были горды, что именно наш космонавт первым шагнул в звездное пространство.

Просматривали в Бирске 12.04.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах






В Республике Башкортостан сотрудники Росгвардии приняли участие в спортивно-патриотическом празднике «Богатырские забавы»

В Башкирии муж и жена разливали опасную «незамерзайку» в промышленных масштабах

Трагедия на дороге в Башкирии: двое детей погибли в ДТП, когда мама везла их домой

В страшной аварии в Башкирии погибли два маленьких ребенка