Главные новости Бирска
Бирск
Апрель
2018

Новости Бирска за 29.04.2018

Учатся защищать Отечество - новости Бирска

Bash-news.ru

В парадном строю 9 мая на Октябрьской площади Бирска пройдут не только ребята из детско-юношеского движения «Юнармия», но и школьники и студенты образовательных учреждений города. Все активно включились в подготовку. Непременные построения, маршировки, знакомство с армейским оружием, отработка прикладных навыков—это лишь часть работы, проводимой в преддверии праздничного парада.

Не с кем оставить детей? Поможет «социальная няня». - новости Бирска

Bash-news.ru

Спрос на эту бесплатную услугу растет. В прошлом году ею воспользовались 37 семей, проживающих на территории города и района, и оказались весьма довольными. Маленькие дети, страдающие различными заболеваниями, как правило, требуют особого внимания, ухода, заботы, большей затраты физических сил и душевных переживаний.

Выбрать нужную профессию - новости Бирска

Bash-news.ru

Учащиеся школы № 7 совершили экскурсию в рамках программы «Неделя без турникетов» Начальник участка обработки Бирского почтамта Светлана Шарафутдинова провела школьников в самое «сердце» почты.—Даже сейчас, когда есть компьютеры, люди любят писать письма, —сообщила она.—Приятно услышать: «Вам письмо».

Просматривали в Бирске 29.04.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев прошёл в третий круг турнира ATP в Майами






В Республике Башкортостан сотрудники Росгвардии приняли участие в спортивно-патриотическом празднике «Богатырские забавы»

На ремонт дорог по БКД в Челябинской области направят почти 4,3 млрд рублей

В Башкирии наградили члена избирательной комиссии, сумевшего предотвратить нарушение на выборах

В Башкирии больше не осталось ледовых переправ