Главные новости Бирска
Бирск
Май
2018

Новости Бирска за 25.05.2018

В Бирске с вожатыми и работниками детских загородных оздоровительных лагерей поговорили о безопасности

МЧС медиа 

В рамках подготовки к летней оздоровительной компании в Бирском центре детского творчества «Радуга» с вожатыми и работниками детских загородных оздоровительных лагерей проведен семинар-совещание, в котором принял участие сотрудник Бирского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы УНДиПР Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан Вадим Чернов, информирует пресс-служба Главка.

Читать дальше...

Бирские лицеисты ставят высокие цели и достигают их - новости Бирска

Bash-news.ru

Ими гордятся учителя и родители. За 11 лет ребята не раз помогали организовывать различные школьные мероприятия, участвовали в соревнованиях, олимпиадах, конференциях. И всегда находились в тройке лучших. Знакомьтесь, Максим Соломинов. Творческий, одаренный, целеустремленный, уверенный в своих силах молодой человек.

Торжественные линейки для выпускников 11 и 9 классов прошли 25 мая во всех школах города и района - новости Бирска

Bash-news.ru

25 одиннадцатиклассников и 53 девятиклассника средней школы №3 закончили учебу в этом году и покидают ставшие родными стены. Первая, третья, четвертая, седьмая, восьмая, девятая школы, лицей перекликаются мелодичными и несколько грустными серебряными трелями колокольчиков. Им вторят сельские.

От тайн Поднебесной до самовара с бубликами - новости Бирска

Bash-news.ru

Акция «Ночь музеев-2018» охватила всю Россию. По традиции в этот день сотрудники хранилищ истории стараются удивить посетителей необычной вечерней программой. Наш город не стал исключением. Бирский городской музей в полном объеме поделился с «полуночниками» своими «сокровищами» из фондов.

БИРЯНЕ СМОГУТ ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ В СФЕРЕ ЖКХ

Bash-news.ru

28 мая Бирская санэпидемстанция проводит «Прямой провод» по вопросам, связанным с правами и обязанностями потребителей в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Телефон: 3-35-98 и 89279650030..

В БИРСКЕ ПЕРЕНЕСЛИ ДАТУ СЕМЕЙНОГО ПРАЗДНИКА

Bash-news.ru

Семейный праздник «Планета – Семья!», посвященный Дню семьи, состоится 1 июня возле городского дворца культуры. К участию в семейном празднике привлекаются семьи-участники от коллективов организаций города. В рамках мероприятия запланировано представление команд, прохождение испытаний, концертная программа.

В г.Бирске с вожатыми и работниками детских загородных оздоровительных лагерей проведен семинар совещание

02.Rodina.News (Уфа) 

В рамках подготовки к летней оздоровительной компании, в Бирском центре детского творчества «Радуга» города Бирск, с вожатыми и работниками детских загородных оздоровительных лагерей проведен семинар совещание.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира






Росгвардейцы Башкортостана приняли участие в «Ярмарке вакансий»

В Башкирии достроят шесть объектов водоснабжения в 2024 году

Два города Башкирии стали обладателями Всероссийской премии “Туристические города”

Московская fābula gallery покажет в Петербурге «псевдоархеологию» Артема Брюхова