Главные новости Бирска
Бирск
Июнь
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13 14 15
16
17
18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30

Новости Бирска за 06.06.2018

ПРОЩАЙ, НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА! - новости Бирска

Bash-news.ru

Предыдущая 1 of 3 Следующая Школа это не только уроки и перемены, домашние задания и каникулы. Это нечто большее, почти второй твой родной дом. Здесь школьники проводят большую часть времени суток. И так трогательно в конце мая слышать от учащихся начальной школы слова: «Прощай, начальная школа!».

Спуск в колодец опасен - новости Бирска

Bash-news.ru

В Уфе в колодце погибли пять человек. Несчастный случай произошел на территории ресторана «Пристань». По предварительной информации, один из сотрудников, работая во дворе, упал в колодец канализационной системы ресторана. На помощь поспешили коллеги. Они спустились к нему и потеряли сознание.

В БИРСКЕ РАБОТАЕТ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Bash-news.ru

До 9 июня проводится «Горячая линия» по вопросам качества и безопасности детских товаров. Консультации можно получить, обратившись в консультационный пункт филиала «Центра гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан» по адресу: г. Бирск, ул.

В БИРСКОЙ ШКОЛЕ ИСКУССТВ ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАБОР

Bash-news.ru

Бирская детская школа искусств им. М.З.Баширова продолжает набор на 2018-2019 учебный год. Набор проходит в области музыкального искусства (фортепиано, скрипка, аккордеон, баян, гитара, хоровое пение, хореография) и в области художественного искусства (живопись). Срок обучения 8 лет.

СЕГОДНЯ В БИРСКЕ СОСТОИТСЯ АКЦИЯ «ОТКРЫТЫЙ ДИАЛОГ» В СФЕРЕ ЖКХ

Bash-news.ru

Акция направлена на повышение уровня взаимодействия собственников и управляющих организаций. Жители многоквартирных домов получат дополнительную возможность более подробно ознакомиться с деятельностью управляющих компаний, задать вопросы в области жилищно-коммунального хозяйства и получить на них оперативные ответы. В Бирске акция «Открытый диалог» состоится в «Управляющей компании жилищным фондом» по адресу: Бирск, ул.

Ощущаю рук твоих тепло - новости Бирска

Bash-news.ru

Рядом с родными и любимыми чувствуешь себя нужным и защищеннымПо доброй традиции в городе прошел семейный выходной. Гостей принимали в Центральной межпоселенческой детской библиотеке. Мальчишек и девчонок, а также их родителей ждали разнообразные мастер-классы, работа в творческих мастерских.

По принципу «единого окна» - новости Бирска

Bash-news.ru

Бирское отделение МФЦ «Мои документы» с момента открытия в ноябре 2015 года значительно расширило перечень оказываемых услуг. Сегодня их насчитывается более 290, причем государственных и муниципальных, охватывающих разные сферы. Большинство бирян уже успели оценить по достоинству принцип «единого окна».


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки






В связи с закрытием ледовой переправы в Башкирии закрыли маршрут №115 «Дюртюли-Бирск»

Два города Башкирии стали обладателями Всероссийской премии “Туристические города”

В Саткинскую больницу доставлен ребёнок, пострадавший в ДТП

В Башкирии из-за паводка закрыли проезд по объездной дороге моста через реку Кельтей