Главные новости Бирска
Бирск
Июнь
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13 14 15
16
17
18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30

Новости Бирска за 13.06.2018

В Башкирии разыскивается 16-летняя Екатерина Фаизова

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Башкирии, в городе Бирске, разыскивается 16-летняя Екатерина Фаизова. Девушка пропала без вести вчера, 12 июня. Встревоженные родные Екатерины через соцсети просят помощи в розыске девушки. Известно, что прошедшим днём, 12 июня, Екатерина ушла из дома и не вернулась. О ее местонахождении родственникам на текущий момент ничего не известно. На связь Екатерина не выходит. Подруги […]

Более двухсот горожан от мала до велика встретили День России на спортивно-патриотической волне - новости Бирска

Bash-news.ru

Желание и велосипед—это все, что нужно для участия в велопробеге в честь Дня России, который ежегодно организуется при поддержке администрации муниципального района. Одолеть веломаршрут в несколько километров вызвались пенсионеры, школьники, студенты, люди среднего возраста. Одни прибыли сюда впервые, другие участвуют в этой акции уже не первый год.

«Успех посевной закладывается осенью»,—уверен руководитель передового хозяйства «Агро-Сила» Владислав Кутлубаев - новости Бирска

Bash-news.ru

Передовиков награждали на сабантуе, который прошел на поляне в районе телевышки и собрал всех желающих. Повод повеселиться самый что ни на есть радостный—посевная кампания прошла успешно, несмотря на дождливую, холодную погоду. Затяжная весна, казалось, только и желала вставить палки в колеса сельчанам.

В БИРСКЕ СОСТОИТСЯ ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПО БАСКЕТБОЛУ

Bash-news.ru

16 июня состоится IV открытый Кубок школьного баскетбольного клуба «ОРИОН». Место проведения: площадка между ГДК и 1 школой (ул.Курбатова 59) . Начало в 10.00 часов. Заявки принимаются до 14 июня (включительно) ВКонтакте в группе Баскетбол г.

В БИРСКЕ И БИРСКОМ РАЙОНЕ СТАРТОВАЛА ОПЕРАЦИЯ «ДОЛЖНИК»

Bash-news.ru

По сообщению отдела МВД России по Бирскому району, в нашем городе и районе с 13 по 21 июня проходит операция «Должник». Сотрудники по охране общественного порядка будут выявлять и посещать всех граждан, которые не уплатили административный штраф в установленный законом срок – 70 дней. За уклонение от исполнения административного наказания грозит наложение штрафа в двукратном размере, административный арест на срок до 15 суток или обязательные работы до 50 часов.

В БИРСКЕ ПРОЙДЕТ ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПО FIFA

Bash-news.ru

Завтра, 14 июня, в студии киберспорта «ТОК-центра Умникум» состоится Открытый турнир по FIFA-18, посвященный чемпионату мира по футболу в России. Начало в 14.00 часов..

«Классики в российской провинции» - новости Бирска

Bash-news.ru

Библиотеки города и района присоединились к акции «Классики в российской провинции», инициированной Ассоциацией малых туристских городов. В Международный день защиты детей центральная межпоселенческая библиотека и библиотека №1 г.Бирска приняли участие в литературном проекте «Классики в российской провинции».

Пусть поток читателей не иссякает! - новости Бирска

Bash-news.ru

Всероссийский день библиотек—праздник, который объединил скромных тружениц хранилищ книжных сокровищ города и района в ТОК-центре «Умникум». У многих из нас есть заветное место, где мы с детства чувствуем себя как в волшебной стране, в сказке—это библиотека. Здесь лоцманы книжных морей поделятся с вами впечатлениями от приключенческих, фантастических, научных произведений.

Просматривали в Бирске 13.06.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»






Более 30 школ капитально отремонтируют в Башкирии

В Башкирии муж и жена разливали опасную «незамерзайку» в промышленных масштабах

Ваня из Бирска мечтает жить в Гае

В связи с закрытием ледовой переправы в Башкирии закрыли маршрут №115 «Дюртюли-Бирск»