Главные новости Бирска
Бирск
Июнь
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13 14 15
16
17
18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30

Новости Бирска за 18.06.2018

Утопили «УАЗик», застряли в болоте… - новости Бирска

Bash-news.ru

Но заняли призовые места во втором этапе ХI открытого чемпионата республики по трофи-рейдам в Бирске. Рокот моторов, драйв, крутые повороты, комья грязи из-под колес… Болельщики занимают удобные места на склонах, чтобы лучше увидеть завораживающее зрелище своими глазами. Двадцать экипажей сражались за право стать лучшими.

В БИРСКЕ ОРГАНИЗОВАНА ИНТЕРАКТИВНАЯ ВЫСТАВКА ДЛЯ ЮНЫХ ЧИТАТЕЛЕЙ

Bash-news.ru

В Детской библиотеке г. Бирска организована интерактивная книжная выставка «Волшебство книжного лета». На выставке представлены загадки, кроссворды, викторины по лучшим произведениям детской литературы.

В БИРСКЕ СОСТОЯЛИСЬ СОРЕВНОВАНИЯ НА ВНЕДОРОЖНИКАХ

Bash-news.ru

16 июня в г. Бирске состоялся 2й этап Чемпионата РБ по трофи рейду «Кленовый мыс». В соревнованиях приняли участие 40 участников, это 20 экипажей из сел Нурлино, Старобалтачево, Бураево, городов Уфа, Ишимбай, Дюртюли. Наш город представили экипажи автоклуба «Внедорожник».

В БИРСКЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ОПЕРАЦИЯ «ДОЛЖНИК»

Bash-news.ru

Она продлится до 21 июня. Сотрудники по охране общественного порядка выявляют и посещают всех граждан, которые не уплатили административный штраф в установленный законом срок – 70 дней. Напомним, за уклонение от исполнения административного наказания грозит наложение штрафа в двукратном размере, административный арест на срок до 15 суток или обязательные работы до 50 часов.

Проголосовали за достойного - новости Бирска

Bash-News.ru (Уфа) 

Сельчане определили избранника в районной представительной власти по своему избирательному округу. В восемь часов утра открылись четыре избирательных участка в сельских поселениях Березовский, Калинниковский и Старопетровсикй сельсоветы. В Старопетровском сельсовете, как всегда, самыми беспокойными оказались представители старшего и среднего поколений.

Альпинистки Башкирии завоевали серебряные медали пятого этапа Кубка России - новости Бирска

Bash-news.ru

Альпинистки Башкирии завоевали серебряные медали пятого этапа Кубка России, прошедшего в Белорецком районе на горе Малиновая. Участниками соревнований стали 22 команды из Башкортостана, Удмуртии, Пермского края, Свердловской и Челябинской области. В составе сборной РБ выступили восемь альпинистов.

Просматривали в Бирске 18.06.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






В Башкирии больше не осталось ледовых переправ

Схема движения трёх автобусных маршрутов в Уфе изменится с 25 марта

Жительница Башкирии поделилась секретами выращивания сочных томатов

Два города Башкирии стали обладателями Всероссийской премии “Туристические города”