Главные новости Бирска
Бирск
Июнь
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13 14 15
16
17
18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30

Новости Бирска за 19.06.2018

II этап Чемпионата Башкирии по трофи-рейдам состоялся в Бирске

Bash-news.ru

В минувшие выходные Бирск вновь стал местом встречи любителей бездорожья. В субботу, 16-го июня в городе состоялся второй этап открытого чемпионата Башкирии по трофи-рейдам. Попытать силы смогли не т...

Производственница инициативная, общественница активная - новости Бирска

Bash-news.ru

Надежда Петровна Валеева, обладая большим опытом работы, организаторскими способностями, профессиональными знаниями и мастерством, долгие годы вносила весомый вклад в деятельность Бирского спиртоводочного комбината, отвечая за бесперебойность производственного процесса. Надежда Петровна—коренная бирянка. После окончания школы в 1976 году устроилась на Бирский хлебокомбинат экспедитором-бракером.

С 9 мая начала действовать новая инструкция по безопасному использованию бытового газа в многоквартирных домах - новости Бирска

Bash-news.ru

Теперь жильцы, арендаторы, собственники квартир, то есть все, кто пользуется газовым оборудованием, должны прослушать инструктаж по его эксплуатации. А управляющим компаниям предстоит регулярно проверять подвалы, а также исправность вентиляции.Инструктаж бесплатный. Он проводится после заключения со специализированной организацией договора о техническом обслуживании и ремонте внутридомового и внутриквартирного газового оборудования.

Учебный год в Башкортостане будут начинать и заканчивать с исполнения гимна. - новости Бирска

Bash-news.ru

На всех зданиях школ развесят флаги республики. Государственный флаг РБ должен постоянно развеваться на зданиях общеобразовательных учреждений, а гимн республики наряду с российским—звучать перед первым уроком в начале учебного года.

В БИРСКЕ ПРОДОЛЖАЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ КАРАНТИН ПО БЕШЕНСТВУ

Bash-news.ru

Карантин установлен в Бирске с 18 мая для ликвидации и предотвращения дальнейшего бешенства животных на территории, «ограниченной улицами Гагарина, Озерная, Жукова, Столярова». На карантинной территории запрещается вывоз собак и кошек за пределы карантинной территории, а также отлов диких животных. Ограничительные мероприятия в границах карантинной территории действуют до принятия решения об их отмене.



В БИРСКЕ ПРОЙДЕТ МЕЖДУНАРОДНАЯ МЕМОРИАЛЬНАЯ АКЦИЯ

Bash-news.ru

Ежегодно в День памяти и скорби 22 июня зажигают свечи в честь 27 миллионов погибших в Великой Отечественной войне и всех павших в боях за Родину. Миллионы свеч памяти в этот день — это не только знак общей скорби народов, победивших фашизм, но и символ глубокой благодарности и единства. Акция «Свеча памяти» проходит в десятках стран мира.

Буду поющим стоматологом - новости Бирска

Bash-news.ru

Настя Шакирова, несомненно, реализует свою мечту, потому что талантлива и успевает все и везде, несмотря на слабое здоровье. Способную малышку педагоги заметили еще в детском саду №13 «Звездочка». Она громко заявила о себе на фестивале-конкурсе детского творчества «В гостях у Винни-Пуха», где заняла третье место.

Когда работа с чудом связана - новости Бирска

Bash-News.ru (Уфа) 

Красивая, статная женщина, чуткий, деликатный человек, трепетная мама и замечательная хозяйка… Все это отзывы коллег о старшем акушере женской консультации Светлане Ивановне Шадриной. Родилась она во Владикавказе. Ее мама, коренная бирянка, жила у сестры, а отец служил на Кавказе.

21 ИЮНЯ В БИРСКЕ В ГОРОДСКОМ ДВОРЦЕ КУЛЬТУРЫ ПРОЙДЕТ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ БАЛ ВЫПУСКНИКОВ «ВЕТЕР ПЕРЕМЕН»

Bash-news.ru

На мероприятии состоится церемония награждения медалистов города Бирска и Бирского района. Медали за особые успехи в учении в этом году будут награждены 43 выпускника. Также в рамках праздничного мероприятия свои заслуженные награды получат 19 выпускников-призеров предметных олимпиад школьников.

В БИРСКЕ СОБЕРУТСЯ РОК МУЗЫКАНТЫ

Bash-news.ru

30 июня на площади Городского дворца культуры пройдет фестиваль рок музыки «Парк имени рока IV». В мероприятии примут участие музыканты из Санкт-Петербурга, Набережных Челнов, Уфы и Бирска. Начало фестиваля рок музыки в 18.00 часов. Вход свободный.

Просматривали в Бирске 19.06.2018

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






В Башкирии Уфу и Бирск свяжет новый рейс маршрутного автобуса

На екатеринбурженку, потерявшую в аварии двоих детей, завели уголовное дело

В Саткинскую больницу доставлен ребёнок, пострадавший в ДТП

Росгвардейцы Башкортостана приняли участие в «Ярмарке вакансий»