Главные новости Бирска
Бирск
Июнь
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13 14 15
16
17
18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30

Новости Бирска за 21.06.2018

В Бирском районе на работу устроились 149 подростков

Bash-news.ru

Пока одни подростки в Бирске с наступлением июня наслаждаются каникулами, другие предпочитают провести время с пользой. К примеру, подзаработать. Специалисты Центра занятости рассказали как и где пре...

В Бирске состоялась дискотека для пенсионеров

Bash-news.ru

Лето — пора отдыха, развлечений и, конечно, танцев. Причём погода за окном значения не имеет. Это доказывают Бирские пенсионеры. В среду, 20-го июня в городе состоялась дискотека для тех, кому ...

Александра—защитница людей - новости Бирска

Bash-news.ru

В Уфе на улице имени Плеханова жила вместе свнучкой Юлианой и правнуком Степаном почетныйгражданин симпатичного города Бирска Александра Конченкова. В этом году ей исполнилось бы 96 лет. ЖизньАлександры Ивановны иее семьи достойна увлекательного исторического романа.

Из небытия—в бессмертие - новости Бирска

Bash-news.ru

Великая Отечественная война для жительницы д.Кояново окончилась лишь недавно.76-летняя Татьяна Манаевна Русакова узнала место захоронения отца Маная Якиевича Якиева, до сих пор считавшегося пропавшим без вести. Большую поисковую работу провели ее двоюродный племянник Олег Михайлович Сукарнаев и его дочь Светлана Нугуманова.

ЗАВТРА ЖИТЕЛИ БИРСКА И БИРСКОГО РАЙОНА СМОГУТ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С ГЛАВНЫМ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ИНСПЕКТОРОМ

Bash-news.ru

В приеме граждан, организованном Главным федеральным инспектором, примет участие и прокурор республики. 22 июня в 10.00 часов прокурор Башкирии Андрей Назаров и Главный федеральный инспектор Михаил Закомалдин проведут совместный прием граждан по вопросам обжалования тех или иных действий и решений. Прием состоится в здании администрации Благовещенского района по адресу: г.

ЗАВТРА В БИРСКЕ ПРОЙДЕТ МЕЖДУНАРОДНАЯ МЕМОРИАЛЬНАЯ АКЦИЯ

Bash-news.ru

Ежегодно в День памяти и скорби 22 июня зажигают свечи в честь 27 миллионов погибших в Великой Отечественной войне и всех павших в боях за Родину. Миллионы свеч памяти в этот день — это не только знак общей скорби народов, победивших фашизм, но и символ глубокой благодарности и единства. Акция «Свеча памяти» проходит в десятках стран мира.

В БИРСКЕ СОСТОЯЛСЯ ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПО БАСКЕТБОЛУ

Bash-news.ru

16 июня в нашем городе прошел IV открытый Кубок школьного баскетбольного клуба «ОРИОН». В соревнованиях приняли участие 44 команды из городов Уфа, Межгорье, Благовещенск, Бирск, сел Кушнаренково, Бураево, Актаныш. Среди юношей 18 лет и старше бирская команда «Богатыри» заняла 3 место.

СЕГОДНЯ В БИРСКЕ В ГОРОДСКОМ ДВОРЦЕ КУЛЬТУРЫ ПРОЙДЕТ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ БАЛ ВЫПУСКНИКОВ «ВЕТЕР ПЕРЕМЕН»

Bash-news.ru

На мероприятии состоится церемония награждения медалистов города Бирска и Бирского района. Медали за особые успехи в учении в этом году будут награждены 43 выпускника. Также в рамках праздничного мероприятия свои заслуженные награды получат 19 выпускников-призеров предметных олимпиад школьников.

В БИРСКЕ ЗАПЛАНИРОВАН КОЛЛЕКТИВНЫЙ ПРОСМОТР ФИЛЬМА, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ПАМЯТИ И СКОРБИ

Bash-news.ru

Завтра, 22 июня, в День памяти и скорби – День начала Великой Отечественной войны, в «ТОК-центре Умникум» будет организован показ фильма. Все желающие могут подойти в зал «Умникума» в 11.00 часов..

Великая Отечественная война для жительницы д.Кояново окончилась лишь недавно - новости Бирска

Bash-news.ru

76-летняя Татьяна Манаевна Русакова узнала место захоронения отца Маная Якиевича Якиева, до сих пор считавшегося пропавшим без вести. Большую поисковую работу провели ее сын Олег Михайлович Сукарнаев и внучка Светлана Нугуманова. Они обратились к поисковой группе «Офицеры России» в Байконуре (по месту проживания), на сайты «Память народа», «Мемориал» и выяснили судьбу своего деда и прадеда.

Просматривали в Бирске 21.06.2018

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






Многодетная екатеринбурженка спровоцировала ДТП в Башкортостане – погибли ее сын и дочь

Открытие выставки: Бирск. Один город России

МЧС: жертвами ДТП на трассе в Башкирии стали мальчик и девочка

В Башкирии больше не осталось ледовых переправ