Главные новости Бирска
Бирск
Июнь
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13 14 15
16
17
18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30

Новости Бирска за 22.06.2018

«Лесная сказка» в прямом эфире - новости Бирска

Bash-news.ru

Время диктует свои законы, и без знания современных технологий, без умения пользоваться интернетом можно с легкостью попасть впросак. Детям, отдыхающим в «Лесной сказке», это не грозит. Они виртуозно владеют «инста-темой», умеют создавать правильный контент, заводить личный аккаунт, соблюдать прайм-тайм и многое другое.

Покидая школу, обещайте вернуться! - новости Бирска

Bash-news.ru

266 выпускников простились с тихой гаванью второго дома, чтобы пуститься в самостоятельное плавание. Прощальный бал «Ветер перемен-2018» останется для вчерашних школяров незабываемым праздником, одновременно радостным и грустным.

Покуда сердца стучатся—помните! - новости Бирска

Bash-news.ru

22 июня 1941 года в четыре утра без объявления войны фашистская Германия напала на Советский Союз. По всей России и в странах бывшего СССР, в больших городах и маленьких селах, где проходила линия фронта, где ковалась победа в тылу, прошли траурные митинги, посвященные памяти погибших в годы Великой Отечественной войны. Зажгли «Свечу памяти» и в Бирске.

ЖИТЕЛИ БИРСКА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В АКЦИИ «СВЕЧА ПАМЯТИ»

Bash-news.ru

В День памяти и скорби жители городов и сёл Башкортостана приняли участие во Всероссийской акции «Свеча Памяти». День начала Великой Отечественной войны 22 июня 1941 года — одна из самых печальных дат в истории России. В Бирске ровно в 04.00 часа возле «Памятника павшим воинам-землякам» собрались неравнодушные к памяти погибших биряне со свечами.

В БИРСКОМ ФИЛИАЛЕ БГУ НАЧАЛСЯ ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ В ВУЗ

Bash-news.ru

Приемная комиссия Бирского филиала Башкирского государственного университета начала свою работу. Прием документов на очное отделение начат с 20 июня. Совсем скоро вчерашние школьники, получив на руки аттестаты о среднем образовании, заполнят коридоры и аудитории университета, и приемная кампания развернется в полном масштабе.

Житель г.Сургута осужден за покушение на дачу взятки - новости Бирска

Bash-news.ru

Его задержал экипаж дорожно-патрульной службы на автодороге Бирск—Тастуба—Сатка ночью. Водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Нарушитель осознавал, что за управление автомобилем в нетрезвом виде он может быть привлечен к административной ответственности, ему придется заплатить штраф в размере 30 тысяч рублей и лишиться права управления транспортными средствами.

Смех и радость приносят людям - новости Бирска

Bash-news.ru

Яркий и неожиданный сюрприз приготовили работники городского Дворца культуры для школьников, отдыхающих в летних лагерях дневного пребывания. Ребятня сидела в концертном зале, ожидая, что же произойдет интересного и необычного? Вдруг раздалась барабанная дробь, заиграла захватывающая музыка… Грациозно и красиво на сцену вышли артис-ты народной студии циркового искусства под руководством Виталия Шуматова. Как краски лета, сочные и яркиеблестели их костюмы.

«Есть у цветов особенная прелесть…»—уверяет пенсионерка Татьяна Набиева - новости Бирска

Bash-news.ru

Уже тринадцать лет она обустраивает клумбу перед подъездом многоквартирного дома по улице Пролетарской, 142-в. Рядом расположена детская площадка, на ней постоянно собираются школьники и малышня. Татьяна Евгеньевна рассказывает ребятам, как можно украсить двор, учит не срывать растения, прививает эстетику.

Просматривали в Бирске 22.06.2018

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами






В Башкирии супруги организовали бизнес по производству «незамерзайки» в подпольном цеху

Стало известно, какие дороги отремонтируют в этом году в Челябинской области

Более 1,5 тыс. км автодорог отремонтировали за пять лет в Башкирии по нацпроекту

Полиция Башкирии изъяла у супругов более 7 тысяч литров незаконной спиртосодержащей продукции