Главные новости Бирска
Бирск
Июнь
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13 14 15
16
17
18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30

Новости Бирска за 25.06.2018

«Бирский кузнечик» Денис Лысенко выиграл Meeting Madrid 2018 - новости Бирска

Bash-news.ru

Воспитанник башкирского спорта Денис Лысенко, более известный как «бирский кузнечик», одержал победу на международном турнире Meeting Madrid 2018 серии IAAF World Indoor Tour. Спортсмену из Башкирии покорилась высота 2 метра 30 см. Как сообщается на сайте республиканского министерства молодежной политики и спорта, вторую ступень пьедестала почета занял австралиец Брендон Старк, «бронзу» завоевал южноафриканский прыгун Кристофер Молея.

Башкирский легкоатлет Данил Лысенко выиграл турнир Meeting madrid 2018

ГТРК Башкортостан 

Данил Лысенко одержал победу в прыжках в высоту на Meeting madrid 2018. В Мадриде завершился турнир Meeting Madrid 2018 серии IAAF World Indoor Tour, в котором принял участие воспитанник башкирского спорта, уроженец города Бирск – Данил Лысенко. По итогам соревнований Данил преодолел планку высотой 2.30 метров с первой попытки. Данный результат стал победным для нашего воспитанника.

Давайте дружить селами! - новости Бирска

Bash-news.ru

Предыдущая 1 of 3 Следующая Звучал призыв на празднике с красивым названием «Саумысыз, авылдашлар!» в с.НовоянтузовоДень выдался прохладным, ветреным. Но погода не смогла испортить настроение сельчан и многочисленных гостей из Бирска, Уфы и других уголков нашей республики.

Ловите жаркие деньки - новости Бирска

Bash-news.ru

Холодный май, дождливый июнь. Кто знает, как дальше распорядится небесная канцелярия? Но пока природа благосклонна и балует жаркими деньками, выбирайтесь из душных квартир на природу. Благо, в нашем районе достаточно уютных местечек, где можно с удовольствием провести время.

Трудоустроили на лето - новости Бирска

Bash-news.ru

Благодаря центру «Вояж» и службе занятости населения в этом году 189 подростков трудоустроены на летний период. Учащиеся работают в загородных лагерях, дендропарке «Берендей», задействованы в благоустройстве города, сборе фруктов и ягод. В уникальном дендрологическом парке работы продлятся до 1 сентября.

С 1 ИЮЛЯ В БИРСКОМ МФЦ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ ПРИЕМ ГРАЖДАН ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МЕР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ

Bash-news.ru

С июля меры социальной поддержки будут предоставляться по принципу «одного окна». Республиканский центр социальной поддержки населения передает свои полномочия по приему документов в полном объеме Многофункциональному центру предоставления государственных и муниципальных услуг. Кроме обращения в МФЦ, для определения права и рассмотрения вопроса предоставления мер социальной поддержки с 1 июля можно будет обратиться с документами одним из следующих способов: лично при посещении филиала РЦСПН; посредством... Читать дальше...

БИРСКИЕ ФУТБОЛИСТКИ В ЧИСЛЕ ЛУЧШИХ НА РЕСПУБЛИКАНСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ

Bash-news.ru

С 18 по 20 июня в г.Стерлитамаке состоялись Республиканские соревнования по футболу «Кожаный мяч-2018» среди девочек 14-15 лет. В соревнованиях приняли участие 5 команд с Янгантау, Нефтекамска, Салавата, Стерлитамака и Бирска. Наш город представила команда девочек под руководством тренера Ахметшина Марата Флюровича.

В БИРСКЕ СГОРЕЛ ГАРАЖ С АВТОМОБИЛЕМ

Bash-news.ru

23 июня ночью около 03:00 часов в местном гаражном кооперативе Бирска загорелся кирпичный гараж. Внутри находился старенький Иж-2126 с прицепом. На место происшествия выехали пожарные и силы МЧС. Пожар был ликвидирован в 03:40. Автомобиль сильно обгорел, восстановить его не удастся.

У БИРСКА ПОЯВИТСЯ ТРЕХМЕРНАЯ ПРОСТРАНСТВЕННАЯ МОДЕЛЬ

Bash-news.ru

В Башкирии создадут 3D-карту 15 населенных пунктов и обновят картографические данные пяти городов. Конкурс на выполнение работ по развитию и наполнению инфраструктуры пространственных данных Республики Башкортостан опубликован на сайте госзакупок. Начальная стоимость контракта — 19,3 млн рублей.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга






В страшной аварии в Башкирии погибли два маленьких ребенка

В Бирском районе Башкирии закрыли ледовую переправу

В Башкирии наградили члена избирательной комиссии, сумевшего предотвратить нарушение на выборах

Более 30 школ капитально отремонтируют в Башкирии