Главные новости Бирска
Бирск
Июнь
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13 14 15
16
17
18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30

Новости Бирска за 27.06.2018

Полицейский из Башкирии собрал квадроцикл

Общественная электронная газета 

Начальник штаба МВД по Бирскому району Владис Латыпов собрал квадроцикл. Над сборкой транспортного средства Владис трудился два с половиной года.

В столице Чувашии состоится XVIII Федеральный Сабантуй - новости Бирска

Bash-news.ru

С целью развития татарской национальной культуры как основного фактора самобытности народов и гаранта сохранения межнациональной гармонии 7 июля в Чувашской Республике состоится XVIII Федеральный Сабантуй. Любимый праздник татарского народа состоится на Красной площади Чебоксар и возле монумента Матери-покровительницы.Почетными гостями Сабантуя станут Глава Чувашии Михаил Игнатьев, президент Татарстана Рустам Минниханов и другие официальные лица регионов; представители татарских, чувашских национально-культурных объединений... Читать дальше...

Прикрыли притон - новости Бирска

Bash-news.ru

Бирские полицейские выявили 30 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, с начала года.Они изъяли свыше 3,5 кг наркотиков растительного происхождения и 3,25 г—синтетического. Выявлены резонансные для нашего района преступления. Так, двое бирян (обоим за 30 лет) организовали на съемной квартире наркопритон.

Пытался обмануть - новости Бирска

Bash-news.ru

Судебный пристав г.Уфы задержан при получении взятки.В его производстве находилось исполнительное дело о взыскании с местной жительницы банковской задолженности в сумме 60 тысяч рублей. В феврале он предложил женщине за 20 тысяч рублей закрыть исполнительное производство без фактической уплаты долга.

Вернулись в родные пенаты - новости Бирска

Bash-news.ru

Река Белая приняла на постоянное место жительство новых обитателей.Мальки стерляди из рыбоводного комплекса г.Чайковский Пермского края пополнили поголовье царской рыбы в Агидели в районе Бирска. В 2017 году, объявленном Годом экологии, руководство администрации муниципального района обратилось к генеральному директору ОАО «Башспирт», депутату Госсобрания—Курултая РБ Николаю Ивановичу Князеву с официальным письмом о выделении спонсорской помощи для приобретения мальков стерляди.

"Год культуры безопасности"- профилактическая работа в загородных лагерях

МЧС России 

В исполнении плана-графика проведения инструктажей о мерах пожарной безопасности и тренировок по эвакуации детей и персонала, а также в рамках года культуры безопасности в детских оздоровительных лагерях с круглосуточным пребыванием детей на территории Бирского района РБ сотрудником Бирского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы УНДиПР Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан Черновым Вадимом в июне 2018 года проведена очередная профилактическая... Читать дальше...

Будет где позагорать и искупаться - новости Бирска

Bash-news.ru

Заветная мечта жителей Николаевки скоро исполнится. Благодаря федеральной программе поддержки местных инициатив в селе скоро появится пруд с детской и спортивной площадками. Проблема отсутствия водоема давно волновала сельчан. Местным жителям приходилось ездить купаться в город либо в ближайшую деревню.

В БИРСКЕ ОСУЖДЕН ЖИТЕЛЬ СУРГУТА, ПЫТАВШИЙСЯ ДАТЬ ВЗЯТКУ ИНСПЕКТОРУ ДПС

Bash-news.ru

Установлено, что в декабре прошлого года обвиняемый сел за руль автомобиля в состоянии опьянения. На трассе «Бирск – Тастуба – Сатка» он был задержан. Тогда мужчина попытался избежать наказания и предложил инспектору ДПС 11 тысяч рублей.

В Башкирии отметят День молодёжи России - новости Бирска

Bash-news.ru

27 июня в стране отмечается День молодежи России. Праздник был учрежден распоряжением президента РФ от 24 июня 1993 года. Мероприятия, посвященные Дню молодежи России традиционно будут проходить во всех муниципальных образованиях республики с 27 июня до 7 июля.

Поддержим добрую традицию - новости Бирска

Bash-news.ru

Семейный выходной под названием «Безопасные каникулы» пройдет во всех городах и районах республики. Его организуют Министерство семьи, труда и социальной защиты населения РБ и центры «Семья». Запланирован познавательный квест «Безопасное лето» с возможностью прикоснуться к профессиям, стоящим на страже здоровья и жизни людей.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки






Более 30 школ капитально отремонтируют в Башкирии

Схема движения трёх автобусных маршрутов в Уфе изменится с 25 марта

Московская fābula gallery покажет в Петербурге «псевдоархеологию» Артема Брюхова

В Башкирии более 2 тысяч садовых участков оказались подтоплены из-за паводка