Главные новости Бирска
Бирск
Июль
2018
1
2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24
25
26 27
28
29
30 31

Новости Бирска за 05.07.2018

Как купить арбуз и дыню без риска для жизни

Bash-news.ru

На рынках и в магазинах Бирска появились арбузы и дыни, чему горожане несказанно рады. Но эксперты призывают бирян проявить осторожность. Полосатая корка может скрывать опасность. Как правильно сдела...

В Бирске наркоман получил водительские права, предоставив «липовую» медсправку

Bash-news.ru

В Бирске местный житель незаконно получил водительское удостоверение. Мужчина скрыл, что состоит на учёте у нарколога, предоставив фальшивую медицинскую справку. Делом занялась прокуратура....

В БИРСКОМ ФИЛИАЛЕ БАШГУ АБИТУРИЕНТАМ 2018 НАЗНАЧЕНЫ ВЫСОКИЕ СТИПЕНДИИ

Bash-news.ru

Абитуриентам, набравшим средний балл ЕГЭ от 65 до 71 балла, назначается повышенная стипендия в размере 3 000 руб. Будущих студентов, имеющих средний балл ЕГЭ от 71 балла, ждет стипендия в размере 5 000 руб. За дополнительной информацией обращаться к заместителю ответственного секретаря приемной комиссии БФ БашГУ по адресу: г.

«Отфутболили» соперников - новости Бирска

Bash-news.ru

Впервые в бирской истории городские команды бились в шести финалах «Кожаного мяча» и стали призерами пяти из них. Конечно, чемпионат мира, проходящий в России, представляет собой незабываемое зрелище и оставит память на многие годы. Но маленькие шаги к большим победам делает и глубокая провинция.

Прыжки, секунды, барьеры... - новости Бирска

Bash-news.ru

Биряне завоевали шестнадцать призовых мест в лично-командном первенстве Республики Башкортостана по легкой атлетике. В секторе прыжков в высоту нашим «кузнечикам» не было равных. Своими красивыми полетами над планкой они сорвали бурю аплодисментов зрителей и участников соревнований.

В Республике Башкортостан полицейский спас утопающего 82-летнего местного жителя

Министерство внутренних дел РФ 

Старший оперуполномоченный отдела уголовного розыска Отдела МВД России по Бирскому району майор полиции Владислав Князев спас тонущего в воде пожилого человека, который находился в воде около трех часов.

Праздник для всей семьи - новости Бирска

Bash-news.ru

8 июля 2018 года Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан и Башкирия LIFESTYLE центр и ГУП РТК «Башкортостан» - БСТ приглашают всех жителей и гостей города на добрый, светлый праздник «День семьи, любви и верности».

Проверяют и меняют - новости Бирска

Bash-news.ru

Бесперебойное и безаварийное газоснабжение нашего города—итог ежедневного труда работников филиала ПАО «Газпром газораспределение Уфа».

В БИРСКОМ МУЗЕЕ СОСТОИТСЯ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Bash-news.ru

В преддверии Всероссийского дня семьи, любви и верности в Бирском историческом музее пройдет День открытых дверей. 7 июля жители и гости города смогут посетить выставочные залы и полюбоваться музейными экспонатами..

Легенда о Юландинском водопаде, или Как царь Берендей любви нимфы добивался - новости Бирска

Bash-news.ru

Жителей нашего района, хоть раз побывавших на реке Юланде, наверняка интересовал вопрос: откуда там появился водопад? Очень красивый, таинственный, чарующий. Вот вам один из вариантов. Обитель форели и хариусаЮланда—небольшая речка, правый приток реки Белой. Впадает в нее рядом с бывшим домом отдыха «Сосновый бор».

Просматривали в Бирске 05.07.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






Ужасная авария в Башкирии: погибли двое маленьких детей

Двое детей погибли в ДТП на трассе в Башкирии

МВД и ФСБ обсудили «Слово пацана» со студентами Башкирии

Трагедия на дороге в Башкирии: двое детей погибли в ДТП, когда мама везла их домой