Главные новости Бирска
Бирск
Июль
2018
1
2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24
25
26 27
28
29
30 31

Новости Бирска за 10.07.2018

В Бирском вузе подняли стипендии для первокурсников

Bash-news.ru

В разгаре самая жаркая пора для абитуриентов. Будущих студентов, конечно, интересует такая немаловажная вещь, как стипендия. Бирскому вузу есть чем похвалиться. В этом году филиал БашГУ увеличит стип...

В Бирске возле кольца сбили девушку

Bash-news.ru

В понедельник вечером в Бирске случилось серьёзное ДТП — на пешеходном переходе сбит человек. ЧП зафиксировала камера видеорегистратора очевидца аварии....

Новости Учалы короткой строкой от 10 июля - новости Учалы

Bash-news.ru

Учалинское ДРСУ приступило к ремонту автодороги в направлении Межозерного… Швейная фабрика с августа этого года начнет предоставлять дешевое временное жилье в новом общежитии для приезжих сотрудниц предприятия… Учалинцы Равиль Ниязов, Дим Хуснуллин, Альберт Загиров достойно отстояли честь города и района на зональном этапе республиканского конкурса представителей коммунальной отрасли… Семнадцать воспитанников Учалинского детского дома проведут нынешнее лето в спортивном лагере города Бирска… В детском... Читать дальше...

В БИРСКОМ ФИЛИАЛЕ БАШГУ ИДЕТ ПРИЕМ ПО НАПРАВЛЕНИЮ «ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ»

Bash-news.ru

В Бирском филиале БашГУ идет прием по направлению «Педагогическое образование» по профилю «Башкирский язык и литература, русский язык». Бюджетных мест — 13. Прием документов продолжается до 14 июля включительно.

ЗАВТРА В БИРСКОМ СЛЕДСТВЕННОМ ОТДЕЛЕ СОСТОИТСЯ ПРИЕМ ГРАЖДАН

Bash-news.ru

11 июля руководитель Бирского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан Кистанов Владислав Анатольевич проведет личный прием граждан по вопросам невыплаты заработной платы работникам. Граждане, желающие обратиться на личный прием по указанному вопросу, могут обратиться по адресу: г. Благовещенск, ул.

В Башкирии на строительство дорог выделено 19 млрд рублей

ГТРК Башкортостан 

Это на 12% больше, чем в прошлом году. Об этом заявил председатель Госкомитета РБ по транспорту Тимур Мухаметьянов в правительстве республики. На эти средства планируется отремонтировать 930 км дорог и 1,4 км мостов. Сейчас строятся 10 подъездов к населенным пунктам общей протяженностью 39,3 км. Работы ведутся в Бирском, Благоварском, Бураевском, Краснокамском и Стерлитамакском районах.

БИРСКИЕ БАСКЕТБОЛИСТКИ СТАЛИ ЛУЧШИМИ В РЕСПУБЛИКЕ

Bash-news.ru

7 июля в Уфе состоялся 2 тур Чемпионата и Первенства РБ по уличному баскетболу 3х3 в зачет VIII Республиканских спортивных игр «Башкортостан — за здоровый образ жизни-2018». В соревнованиях приняли участие 70 команд со всей республики, в том числе и команды из Бирска. Спортсмены выявляли сильнейших в двух возрастных категориях: юноши и девушки до 17 лет, мужчины и женщины 18 лет и старше.

Папа, мама, я—спортивная семья! - новости Бирска

Bash-News.ru (Уфа) 

Успех—это один процент везения и 99—труда. Эта сентенция стала принципом жизни для известных в нашем городе спортсменов—супругов Ляпустиных. Неоднократно Алена и Алексей прославляли наш город победами на соревнованиях. Свои награды заслужили честно, с достоинством. Они стали примером и кумирами для многих бирских мальчишек и девчонок.

Цените и берегите свое счастье - новости Бирска

Bash-news.ru

Храните близость ваших душ.На любви, взаимопонимании, трудолюбии выстроили свои отношения супруги Надежда и Тимофей Шишко. Эти же ценности стараются прививать дочерям. В прошлом фармацевт, Надежда Владимировна оставила профессию, чтобы служить семье. И это решение ее оправдалось.

Просматривали в Бирске 10.07.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски






Трагедия на дороге в Башкирии: двое детей погибли в ДТП, когда мама везла их домой

В Башкирии временно закрывается автобусный маршрут № 115

В Башкирии более 2 тысяч садовых участков оказались подтоплены из-за паводка

В Башкирии Уфу и Бирск свяжет новый рейс маршрутного автобуса