Главные новости Бирска
Бирск
Июль
2018
1
2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24
25
26 27
28
29
30 31

Новости Бирска за 30.07.2018

В Башкирии без вести пропал пенсионер, страдающий потерей памяти – Последний раз его плач слышали в лесу

UfacityNews.ru 

В Башкирии разыскивают 65-летнего Сергея Янакаева, страдающего частичной потерей памяти. Пенсионер пропал 7 дней назад в деревне Айгильдино Бирского района.

В страшном ДТП в Благовещенском районе умер 1 человек и 7 пострадали

KrasNews.com (Красноярск) 

По предварительным сведениям, в результате дорожно-траспортного происшествия один человек умер и семь человек получили разные телесные повреждения. Сообщается, что на 66-м километре автомобильной дороги Уфа-Бирск-Янаул случилось столкновение 2-х легковых авто в районе села Удельно-Дуваней.

Жуткое ДТП в Башкирии: пострадали семь человек, среди них дети

ГТРК Башкортостан 

Серьёзное ДТП произошло сегодня утром в Благовещенском районе.  На 66 километре автодороги Уфа-Бирск-Янаул столкнулись Лада Веста и Ауди. Один человек погиб. Ещё семеро получили травмы различной степени тяжести. Среди пострадавших — двое детей. Добавим, за сутки сотрудниками ГИБДД выявлено более 2200 нарушений ПДД, задержан 61 нетрезвый водитель.

В Башкирии в ДТП пострадали семь человек, среди них двое детей

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 30 июл 2018. /ИА «Башинформ», Галия Набиева/.[/prefix] Один человек погиб, еще семеро получили травмы в результате столкновения двух автомобилей в понедельник в Благовещенском районе, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. «На 66 км автодороги Уфа - Янаул возле населенного пункта Удельно-Дуваней произошло столкновение «Audi A6» и «Лады Весты». По предварительным данным, один человек погиб, семеро, из них двое детей - пяти и девяти лет - каретами скорой помощи доставлены для осмотра в ЦРБ Благовещенска»... Читать дальше...

В Башкирии неизвестный обстрелял автомобиль с 3-летним ребёнком

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Башкирии, в городе Бирске, имело место ЧП со стрельбой по автомобилю. Неустановленное лицо на днях открыло огонь из огнестрельного оружия прямо с балкона дома. Как сообщили ToDay News Ufa очевидцы, одна из пуль попала в стекло находившегося поблизости автомобиля. Со слов свидетелей происшествия, в момент выстрела в автомобиле помимо водителя находился 3-летний малыш. В […]

В страшном ДТП в Благовещенском районе погиб 1 человек и 7 пострадали

Блог сайта «Ньюинформ» 

Как стало известно, трагедия произошла около 08:35 утра по московскому времени в понедельник, 30 июля. Сообщается, что на 66-м километре автомобильной трассы Уфа-Бирск-Янаул произошло столкновение двух легковушек в районе села Удельно-Дуваней.

Читать дальше...


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






Схема движения трёх автобусных маршрутов в Уфе изменится с 25 марта

В Башкирии Уфу и Бирск свяжет новый рейс маршрутного автобуса

Открытие выставки: Бирск. Один город России

Житель Уфы нелегально производил жидкости стеклоомывателя