Главные новости Бирска
Бирск
Август
2018
1 2 3
4
5
6 7 8 9 10
11
12 13 14 15
16
17 18
19
20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Бирска за 06.08.2018

В Башкортостане стартовали форумы «Республика твоих возможностей»

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 6 авг 2018. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] В Башкортостане стартовали форумы ТСЖ «Республика твоих возможностей». Открытие прошло в селе Месягутово Дуванского района, где собрались председатели товариществ собственников жилья, советов многоквартирных домов и активные собственники жилья.
На форуме граждане задавали свои вопросы гостям. Юрист администрации Дуванского района Андрей Окороков рассказал о договоре управления, который по его словам, является  основой взаимоотношений собственников МКД и управляющих компаний. Читать дальше...

В Туймазах, Дюртюлях, Бирске и в Уфе (Затон) построят новые поликлиники и хирургические корпуса

Дружба (Башкортостан) 

В Башкирии появятся новые больницы и поликлиники. На заседании коллегии Минздрава РБ заместитель министра Рафаэль Яппаров сообщил, что строительство сразу нескольких объектов начнется уже в этом году.

Отравление бытовым газом: судебные приставы помогли взыскать моральный вред в пользу пострадавшего

ФССП России 

pМоральный вред в размере более полумиллиона рублей с виновника за утечку бытового газа помогли взыскать судебные приставы Башкирии. На исполнении в Бирском межрайонном отделе судебных приставов УФССП России по Республике Башкортостан на исполнении находилось производство о взыскании морального вреда в пользу пострадавшего, в результате утечки и скопления бытового газа. Суд принял решение о необходимости выплаты пострадавшему суммы в размере 516 тысяч рублей виновником трагедии. Им оказался гражданин... Читать дальше...

В спортивном центре Уфимский «Сокол» сотрудники пожарного надзорного провели профилактические занятия.

02.Rodina.News (Уфа) 

В рамках профилактических мероприятий, в период проведения детской оздоровительной компании сотрудниками Бирского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы УНДиПР Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан проводились профилактические занятия с отдыхающими в Спортивном центре Уфимский «Сокол», который расположен на территории Благовещенского района Республики Башкортостан.

Просматривали в Бирске 06.08.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами






В Башкирии наградили члена избирательной комиссии, сумевшего предотвратить нарушение на выборах

В Мишкинском районе Башкирии простились с участником СВО

Полиция Башкирии изъяла у супругов более 7 тысяч литров незаконной спиртосодержащей продукции

В Башкирии собираются провести масштабную велогонку