Главные новости Бирска
Бирск
Август
2018
1 2 3
4
5
6 7 8 9 10
11
12 13 14 15
16
17 18
19
20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Бирска за 13.08.2018

Сводка ДТП на трассах России за сутки с 12 по 13 августа

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Серьезные дорожные аварии, произошедшие за минувшие сутки, с 12 по 13 августа, в большинстве случаев закончились летальным исходом. На трассах регионального и федерального значения зафиксированы ДТП с большим количеством жертв. Портал «ДорИнфо» сообщает подробности наиболее крупных происшествий.

Читать дальше...

На 40-й день по кончине епископа Илии (Казанцева) в Бирской епархии молитвенно почтили память архипастыря

Patriarchia.ru 

12 августа митрополит Уфимский и Стерлитамакский Никон возглавил Литургию и панихиду в Свято-Троицком кафедральном соборе г. Бирска (Республика Башкортостан) и заупокойную литию на месте погребения епископа Илии у алтаря Михаило-Архангельского храма в Свято-Троицком женском монастыре Бирска. 13 августа, в 40-й день после кончины архипастыря, местным духовенством в Михаило-Архангельском храме была совершена Литургия, а затем — панихида у могилы почившего.

Каппелевцы берут Казань

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

100 лет назад, 6-7 августа 1918 года, войска Народной армии КОМУч (Комитета членов Всероссийского учредительного собрания) под командованием талантливого военачальника Владимира Каппеля и помогавшие им чехословаки захватили Казань.

Читать дальше...

Трое погибли в аварии на дороге Уфа - Янаул в Башкирии

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В результате аварии на дороге «Уфа - Бирск - Янаул» в Республике Башкортостан 12 августа погибли три человека. Об этом сообщил глава республиканской Госавтоинспекции Динар Гильмутдинов.

Читать дальше...

В Бирском районе в ДТП погибли три человека

Mishred.ru (Уфа) 

Вчера ранним утром на трассе в Бирском районе произошло смертельное ДТП. На 108 километре автодороги Уфа – Бирск – Янаул столкнулись автомобили Lada Granta под управлением 31-летнего мужчины и Lada 4x4, за рулем которого находился 83-летний местный житель.

В Башкирии в ДТП погибли пожилые супруги и 31-летний мужчина

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 13 авг 2018. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] В Башкирии под Бирском погибли пожилые супруги, ехавшие в «Ниве», и 31-летний мужчина на «Ладе Гранте». Как считают в автоинспекции, виновником аварии стал последний.
ДТП произошло на 108-м километре трассе Уфа – Бирск – Янаул, на ровном участке в хорошую погоду. Машины шли на высокой скорости. Водитель «Гранты» допустил столкновение с отечественным внедорожником, который вел 83-летний водитель. В салоне  также находилась 86-летняя пассажирка. Читать дальше...

В Башкирии в ДТП умерли 3 человека

«Московский Комсомолец» 

В пресс-службе УГИБДД Башкирии сообщили о ДТП в Бирском районе республики, в котором погибли 3 человека

В результате ДТП в Башкирии погибли трое человек

ИА REGNUM 

Авария произошла ранним утром на 108 километре автодороги Уфа – Бирск – Янаул.   В Бирском районе Башкирии 12 августа произошло столкновение автомобилей Lada Granta и «ВАЗ-2121» Niva, в результате ДТП погибли трое человек. Об этом сообщает пресс-служба республиканского УГИБДД...


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки






Михаило-Архангельский храм г. Бирск

Двое детей из Екатеринбурга погибли в смертельном ДТП в Башкирии

В Башкирии к концу года построят шесть систем водоснабжения

Жительница Башкирии поделилась секретами выращивания сочных томатов