Главные новости Бирска
Бирск
Сентябрь
2018
1
2
3 4 5 6 7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17 18 19 20 21
22
23
24
25 26
27
28
29
30

Новости Бирска за 17.09.2018

В Башкирии пропавший вместе с матерью 6-месячный ребенок найден мертвым на берегу Белой

Rb-str.ru

17.09.2018 Размещено: Светлана В Бирске на берегу реки Белой найден мертвым пропавший полугодовалый малыш. Его 32-летнюю мама разыскивают.  Как докладывает ГТРК «Башкирия» со ссылкой на источник-орининал в правоохранительных органах, заблаговременно установлено, что малыша утопили. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ «Ликвидирование молодого».  Дама с малышом пропали утром 15 сентября. Они проживали в доме ...

Читать дальше...

Общешкольное родительское собрание в МБОУ СОШ с. Новокулево МР Нуримановский район Республики Башкортостан

ГУ МЧС России по Республике Башкортостан 

С целью пропаганды противопожарных знаний среди детей и взрослых и повышения эффективности работы по обучению правилам пожарной безопасности в рамках месячника пожарной безопасности на общешкольном родительском собрании выступал инспектор Бирского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы УНДиПР Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан Руслан Кашапов.   Он объяснил, что основная ответственность за  воспитание у детей чувства ответственности за шалости с огнем... Читать дальше...

Стали известны подробности гибели 6-месячного ребенка, пропавшего вместе с матерью в Башкирии

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

SAKHAPRESS Женщина и ребенок ушли из села 15 сентября около 10 часов утра и пропали.  Тело 6-месячного Сергея С. (имя изменено), пропавшего вместе с матерью накануне, 15 сентября, найдено на берегу реки Белая в Бирске. Об этом ГорОбзор.ру…

В Бирском районе вместе с ребенком пропала Снежана Саликова

Mishred.ru (Уфа) 

В Башкирии разыскивают жительницу села Осиновка Бирского района. 32-летняя Снежана Саликова со своим полугодовалым сыном Никитой Сайгушевым пропала в минувшую субботу, 15 сентября. Информация о случившемся появилась в социальных сетях.

В Бирске ищут преступника, утопившего в реке полугодовалого ребенка

ГТРК Башкортостан 

В Бирске на берегу реки Белой найдено тело полугодовалого ребенка, который числился как без вести пропавший. Как сообщил источник в правоохранительных органах, предварительно установлено, что малыша утопили. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ «Убийство малолетнего». Сейчас устанавливаются обстоятельства произошедшего. Проверку проводят в региональном Управлении СКР.

Труп ребенка пропавшей женщины найден в реке

Mgazeta.com

На днях в Башкирии пропала молодая мама и ее маленький ребенок, которому нет еще и года. Ориентировка на пропавших без вести появилась в соцсетях. 32-летняя Снежана Саликова, уроженка села Осиновка Бирского района, ушла из дома еще 15 сентября. Никаких данных о ее местонахождении нет.

Просматривали в Бирске 17.09.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






В Башкирии больше не осталось ледовых переправ

Многодетная екатеринбурженка спровоцировала ДТП в Башкортостане – погибли ее сын и дочь

МЧС: жертвами ДТП на трассе в Башкирии стали мальчик и девочка

В Башкирии достроят шесть объектов водоснабжения в 2024 году