Главные новости Бирска
Бирск
Ноябрь
2018
1 2 3 4
5
6 7 8 9
10
11
12
13
14
15
16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Бирска за 07.11.2018

В Уфе в декабре откроют новый Республиканский клинический психотерапевтический центр

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 7 ноя 2018. /ИА «Башинформ», Эльмира Сабирова/.[/prefix] В декабре текущего года в Уфе запланирована сдача Республиканского клинического психотерапевтического центра и поликлиники в селе Верхнеяркеево.
К концу следующего года планируется ввести в эксплуатацию две детские поликлиники в Туймазах и Дюртюлях, больницу в селе Языково, корпус онкодиспансера. Сегодня проектируются поликлиники в Затоне, Нагаево, Бирске и Чекмагуше. В настоящее время в республике проектируются и строятся 17 объектов здравоохранения.

В Уфе в декабре открют новый Республиканский клинический психотерапевтический центр

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 7 ноя 2018. /ИА «Башинформ», Эльмира Сабирова/.[/prefix] В декабре текущего года в Уфе запланирована сдача Республиканского клинического психотерапевтического центра и поликлиники в селе Верхнеяркеево.
К концу следующего года планируется ввести в эксплуатацию две детские поликлиники в Туймазах и Дюртюлях, больницу в селе Языково, корпус онкодиспансера. Сегодня проектируются поликлиники в Затоне, Нагаево, Бирске и Чекмагуше.В настоящее время в республике проектируются и строятся 17 объектов здравоохранения.

Состоялась рабочая встреча по вопросу исполнения законодательства в жилищно-коммунальной сфере при прохождении отопительного периода 2018 – 2019 гг.

Прокуратура РФ 

Прокурор Еврейской автономной области Заурбек Джанхотов провел рабочую встречу с представителями ресурсоснабжающих организаций Биробиджанского и Облученского районов по вопросам обеспечения законности в период прохождения отопительного сезона 2018-2019 гг.Поводом к этому послужило необеспечение организациями ЖКХ неснижаемого нормативного запаса на твердое топливо, необходимого для оказания потребителям качественных коммунальных услуг.В работе совещания также приняли участие заместитель прокурора области Андрей Колесников... Читать дальше...

Кинешемские прыгуны штурмовали бирскую высоту

Newsfiber.com (sport) 

С медалями и призами возвратились прыгуны "СДЮШОР им.Олимпийского чемпиона Сергея Клюгина" из Бирска, где 3-4 ноября состоялся традиционный республиканский турнир по прыжкам в высоту "Бирский кузнечик". В нем приняли участие более 57 спортсменов из Уфы, Казани, Самары, Екатеринбурга, Москвы, Кемерово, Ирбита, Магнитогорска, Нижнего Новгорода, Новочебоксарска, Кинешмы и Бирска. Состязания ...

Источник: Информационный портал "Кинешемец.RU"
Категории: Спорт/Легкая атлетика/Прыжки в высоту

В Башкирии с 17 сентября разыскивается 19-летний Муртазин Александр

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Башкирии родственники, волонтёры и полиция второй месяц разыскивают 19-летнего жителя Благовещенского района республики Александра Муртазина. Как сообщает ToDay News Ufa со ссылкой на информацию волонтёров из группы поиска людей, известно, что 17 сентября юноша отправился на учебу из родного села Турушлы в сторону г.Бирска и бесследно пропал. Обеспокоенные родственники написали заявление о розыске в […]

Уехал на учебу и исчез: В Башкирии второй месяц ищут молодого человека с инвалидностью по зрению

UfacityNews.ru 

В Бирске пропал 19-летний Александр Муртазин. По сообщению РОО «Поиск детей», молодой человек поехал на учебу из деревни Турушлы Благовещенского района в сторону Бирска и исчез.

В Башкирии уехал на учебу и пропал 19-летний Александр Муртазин

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 7 ноя 2018. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] В Башкортостане разыскивается 19-летний Александр Муртазин. В группе «Поиск детей-Уфа (Башкортостан)» сообщается, что молодой человек пропал 17 сентября — он поехал на учебу из деревни Турушлы Благовещенского района в сторону Бирска.
Приметы: рост около 174 см, глаза серо-голубые, есть шрам на правой щеке.
Был одет в синие джинсы, толстовку.
Является инвалидом по зрению.
[quote]«Просим всех, кто обладает какой-либо информацией о его местонахождении... Читать дальше...

В Башкирии больше месяца ищут пропавшего без вести студента

Mgazeta.com

19 летний Муртазин Александр Рустемович пропал еще 17 сентября. Молодой человек поехал на учебу из д. Турушлы Благовещенского р-на в сторону Бирска. Кроме того, Александр - инвалид по зрению. Никаких известий от него до сих пор нет.

Просматривали в Бирске 07.11.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу






В Республике Башкортостан сотрудники Росгвардии приняли участие в спортивно-патриотическом празднике «Богатырские забавы»

В страшной аварии в Башкирии погибли два маленьких ребенка

Трассу Сатка-Башкторстан реконструируют в рамках нацпроекта

Неосторожность при курении обернулась трагедией: в Башкирии мужчина погиб на пожаре