Главные новости Бирска
Бирск
Ноябрь
2018
1 2 3 4
5
6 7 8 9
10
11
12
13
14
15
16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Бирска за 27.11.2018

В Башкирии преступная группировка трижды открывала игровые клубы

Блог сайта «Спутник» 

Как рассказали в Следственном комитете, в октябре 2014 года уфимец решил открыть игровой клуб в Бирске. Приобрел компьютеры, на которые установил игровую систему с денежным выигрышем, нанял в городке оператора. Тот, в свою очередь, подыскал помещение в Бирске и привлек для работы местную жительницу в качестве второго оператора, чтобы включать оборудование и взимать плату за игру. В январе 2015 года незаконная деятельность игрового клуба был пресечена сотрудниками управления экономической безопасности... Читать дальше...

В Бирске двое мужчин и одна женщина признаны виновными в незаконных организации и проведении азартных игр

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные вторым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета России по Республике Башкортостан доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора двум мужчинам 33 и 32 лет, и 32-летней женщине. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр).

В Бирском районе оштрафовали замглавы за нарушение сроков рассмотрения обращений

Mishred.ru (Уфа) 

Несмотря на то, что заместителю главы муниципалитета была предоставлена вся информация, необходимая для разрешения жалоб, он не рассмотрел обращения в установленный законом 30-дневный срок

Смертельная авария с легковушками произошла на трассе Уфа - Янаул в Башкирии

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В результате попутного столкновения двух легковушек на трассе в Бирском районе Республики Башкортостан погиб человек, также четверо получили травмы. Об этом сообщают в пресс-службе МВД Башкирии со ссылкой на республиканскую ГИБДД.

Читать дальше...

Заместитель главы администрации Бирского района оштрафован за нарушения при рассмотрении заявлений

Прокуратура РФ 

После прокурорской проверки на заместителя главы районной администрации наложен штраф за нарушение законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан.

В Башкирии в ДТП пострадали 5 человек, есть погибшие

РИА Башкирия 

В Бирском районе по предварительным данным, 50-летний водитель ВАЗ-2110 столкнулся с попутным «Ford Focus». От удара иномарку выкинуло на встречную полосу, после чего она съехала в кювет. Как сообщает республиканская Госавтоинспекция, в результате ДТП пострадали трое пассажиров ВАЗ, из салона «Ford» госпитализирован 36-летний пассажир, при транспортировке в больницу скончался 59-летний пассажир ВАЗ.

В Бирском районе два автомобиля столкнулись в попутном направлении: один водитель погиб

Newsbash.ru (Уфа) 

Один человек погиб и четверо травмированы в результате аварии, которая произошла вчера 26 ноября в Бирском районе. Авария произошла в 9 часов утра на 79 км автодороги Уфа-Янаул.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Житель Уфы нелегально производил жидкости стеклоомывателя

В связи с закрытием ледовой переправы в Башкирии закрыли маршрут №115 «Дюртюли-Бирск»

Водитель главы минздрава Башкирии признал вину в ДТП

Белгородские дети, прибывшие в Подмосковье, посетили с экскурсией ВДНХ