Главные новости Бирска
Бирск
Июль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16
17
18 19
20
21
22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Бирска за 22.07.2019

Жителя Башкирии подозревают в убийстве многодетной жены, которая требовала алименты

Интерновости.Ру 

По данным правоохранительных органов, тело пропавшей около трех недель назад женщины было найдено неподалеку от трассы Бирск — Уфа.

Останки убитой многодетной матери были врыты в землю при помощи трактора, полагают следователи.

Житель Башкирии подозревается в убийстве многодетной матери из-за алиментов

ИА REGNUM 

В Башкирии после трёхнедельных поисков было обнаружено тело пропавшей жительницы одного из сёл Бирского района недалеко от автодороги Бирск — Уфа. Тело было закопано в землю, не исключается, что при помощи трактора, сообщили ИА REGNUM в следственном управлении СКР по Башкирии. Мать четверых детей...

В Бирском районе раскрыто убийство женщины

МВД России 

4 июля в Отдел МВД России по Бирскому району с заявлением о розыске своей сестры, жительницы села Калинники, 1973 года рождения, обратился её брат. Сотрудники полиции приступили к розыску женщины. Было установлено, что накануне женщина собиралась уехать в больницу в Уфу. Однако домой она не вернулась.

В Бирском районе раскрыто убийство без вести пропавшей матери шестерых детей

СК РФ (Следственный комитет) 

4 июля 2019 года в правоохранительные органы республики обратился мужчина с заявлением об исчезновении своей 46-летней сестры, которая 3 июля 2019 года вышла из дома в одном из сел Бирского района, собираясь на прием в больницу в город Уфу, однако, там так и не появилась.

Пропавшую в Башкирии многодетную мать убил бывший сожитель

UfacityNews.ru 

Следователи рассказали подробности убийства 45-летней Оксаны Волковой. Напомним, жительницу села Калинники Бирского района искали почти три недели. У нее остались шестеро детей, четверо из которых являются несовершеннолетними.



Трактором вырыл яму: В cледкоме Башкирии рассказали, как убили многодетную мать

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Тело матери шестерых детей, четверо из которых несовершеннолетние, найдено в поле закопанным. Следователи и криминалисты совместно с полицией установили круг общения исчезнувшей многодетной матери. Им удалось выяснить, что в тот день она пошла на автобусную остановку, которая находилась на трассе Бирск-Уфа. Бездыханное тело женщины нашли в поле недалеко от этой дороги. Оно было закопано землю. Осмотр места происшествия показал, что кто-то вырыл яму трактором и поместил тело туда. В дальнейшем следователи установили... Читать дальше...

В Башкирии раскрыли убийство без вести пропавшей многодетной матери

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 22 июл 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix]Сотрудники МВД и Следственного комитета Башкирии раскрыли убийство 46-летней матери шестерых детей. Сначала женщину объявили в розыск после заявления ее брата. Он рассказал, что 3 июля она собиралась поехать из Бирска в Уфу на прием в больницу. Однако дотуда она не добралась и домой, где ее ждали четверо несовершеннолетних детей,  не вернулась.
Следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Тело многодетной матери нашли в лесу недалеко от остановки общественного транспорта. Читать дальше...

В Башкирии мать шестерых детей, пропавшую 18 дней назад, убил бывший муж

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Женщина пропала еще в начале июля. Сегодня, 22 июля, стало известно, что в Бирском районе найдено тело пропавшей в начале текущего месяца 46-летней Оксаны Волковой. Об этом сообщили волонтеры поисковой группы «Лиза Алерт». У женщины, проживавшей в селе Калинники, шестеро детей, четверо из них – несовершеннолетние, младшему ребенку недавно исполнилось пять лет. По предварительным данным, тело Оксаны было обнаружено в яме в поле со следами насильственной смерти. По одной из версий, к смерти Оксаны может быть причастен ее бывший муж. Читать дальше...

В Бирске состоялся Фестиваль военно-исторической реконструкции «Река времени»

ГТРК Башкортостан 

В эти выходные в Бирске состоялся фестиваль «Река времени». В этом году мероприятие началось с торжественного открытия исторического парка «Бирская крепость». Всего на фестивале работали четыре интерактивные площадки: лагерь викингов, стрелецкий лагерь, лагерь Отечественной войны 1812 года и лагерь Великой Отечественной войны 1944 года. В Фестивале военно-исторической реконструкции «Река-времени» приняла участие китайская делегация. По словам организаторов, гости были впечатлены масштабностью и исторической значимостью мероприятия.

Просматривали в Бирске 22.07.2019


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Циципас вышел на 12-е место в ATP по призовым за карьеру. Он заработал $30 млн






В Башкирии больше не осталось ледовых переправ

Жительница Башкирии поделилась секретами выращивания сочных томатов

Водитель главы минздрава Башкирии признал вину в ДТП

В Башкирии с 20 марта закрывается ледовая переправа в Бирском районе