Главные новости Бирска
Бирск
Август
2019
1 2
3
4
5 6 7 8 9 10
11
12
13
14
15
16
17
18 19 20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости Бирска за 08.08.2019

В Башкирии при пожаре в жилом доме пострадали женщина и пятилетний ребенок

ГТРК Башкортостан 

Пожар в двухэтажном жилом доме произошел сегодня вечером, 8 августа, в городе Бирске. На момент прибытия пожарных, здание горело открытым пламенем. В доме на улице Мира располагалось три квартиры. Пятерых жильцов, среди которых один ребенок, эвакуировали.

В Башкирии в пожаре пострадали женщина и пятилетний ребенок

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 8 авг 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix]Вечером 8 августа в Бирске загорелся двухэтажный жилой дом по улице Мира. Сообщение о пожаре в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по РБ поступило в 19.06. На место незамедлительно были направлены силы и средства ФГКУ «26 отряд ФПС по РБ», медики, полиция, сотрудники газовой службы и электросетей. По прибытии первого пожарно-спасательного подразделения установлено, что трехквартирный дом горит открытым пламенем. Читать дальше...

Башкирский театр кукол отправляется на гастроли по республике на новом автобусе

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 8 авг 2019. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/.[/prefix]С 9 августа Башкирский государственный театр кукол отправляется в большой гастрольный тур по республике.
Выступления коллектива при поддержке партии «Единая Россия» пройдут в городе Нефтекамске, селах Верхнеяркеево, Акъяр и Чекмагуш. Жители этих населенных пунктов увидят спектакли «Верные друзья» (режиссер – Альберт Имамутдинов) и «Муха-Цокотуха» (режиссер – Борис Клюев, г. Набережные Челны).
Также в рамках гастролей театр планирует посетить города Янаул... Читать дальше...

"Городская среда" Бирска получила 75 миллионов рублей

«Молодежная газета» (г. Уфа) 

В Бирске участники совещания по исполнению государственных программ в сфере ЖКХ осмотрели объекты по партийному проекту «Городская среда» «Единой России» и пообщались с собственниками квартир. В работе семинара-совещания участвовали представители Госкомитета РБ по жилищному и строительному надзору, Министерства ЖКХ РБ, НОФ «Региональный оператор РБ», администрации муниципального района, управляющих и подрядных организаций, руководитель местного отделения «Единой России», председатели советов многоквартирных домов. Читать дальше...

Просматривали в Бирске 08.08.2019


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






«Выбежала на дорогу за бейсболкой»: в Башкирии водитель автобуса сбил 13-летнюю девочку

В Башкирии достроят шесть объектов водоснабжения в 2024 году

В Башкирии более 2 тысяч садовых участков оказались подтоплены из-за паводка

Автобус наехал на школьницу в Башкирии