Главные новости Бирска
Бирск
Сентябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10
11
12 13
14
15
16 17 18 19 20
21
22
23
24 25 26 27 28 29 30

Новости Бирска за 05.09.2019

В Бирске проезд по понтонному мосту стал бесплатным

«Молодежная газета» (г. Уфа) 

Сегодня, 5 сентября, в Бирске произошло событие, которое давно ждали жители города и окрестных населенных пунктов -  понтонный мост через реку Белую стал бесплатным. Об этом Радий Хабиров сообщил в соцсетях.

В Бирке проезд по понтонному мосту стал бесплатным

Mgazeta.com

Сегодня 5 сентября в Бирске, произошло событие, которого давно ждали жители города и окрестных населенных пунктов -  понтонный мост через реку Белую стал бесплатным. Об этом Радий Хабиров сообщил в соцсетях.

Переправа через реку Белую в Бирске стала бесплатной после вмешательства Радия Хабирова

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 5 сен 2019. /ИА «Башинформ», Вероника Нигматуллина/.[/prefix]С 5 сентября 2019 года проезд по переправе через реку Белую в Бирске стал бесплатным. Об этом рассказал у себя в соцсетях врио главы Башкирии Радий Хабиров. Ранее жители региона жаловались, что проезд в обе стороны обходится в 140 рублей. Переправа находилась на балансе муниципалитета, который сдал ее в аренду коммерческой фирме. По словам Радия Хабирова, эта фирма была связана с близкими родственниками одного из бывших глав района. Читать дальше...

Понтонная переправа через реку Белую в Бирске стала бесплатной

ГТРК Башкортостан 

С сегодняшнего дня понтонная переправа через реку Белая в Бирском районе вновь стала общедоступной и бесплатной. Об этом на своих страницах в соцсетях сообщил Радий Хабиров. «С сегодняшнего дня Бирская переправа стала бесплатной для всех», — написал врио Главы РБ на своей странице в соцсетях.

Скандально известная переправа в Башкирии стала бесплатной

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Ранее коммерсанты из числа родственников бывшего главы муниципалитета взимали плату за проезд по ней. Сегодня, 5 сентября, врио главы Башкирии Радий Хабиров опубликовал на своей странице в соцсетях новость о победе районного масштаба. Дело касается понтонной переправы через реку Белую в городе Бирске, которую ранее взяли в оборот коммерсанты, являющиеся родней одного из предыдущих глав муниципалитета (кого именно, Хабиров не уточнил). Иного способа переправиться через реку не было, поэтому люди мирились... Читать дальше...


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






В Республике Башкортостан сотрудники Росгвардии приняли участие в спортивно-патриотическом празднике «Богатырские забавы»

Многодетная екатеринбурженка спровоцировала ДТП в Башкортостане – погибли ее сын и дочь

В страшной аварии в Башкирии погибли два маленьких ребенка

Трассу Сатка-Башкторстан реконструируют в рамках нацпроекта