Главные новости Бирска
Бирск
Декабрь
2019
1 2 3 4
5
6 7 8
9
10 11 12 13
14
15
16 17 18 19
20
21
22
23 24 25
26
27 28
29
30 31

Новости Бирска за 25.12.2019

Третью ледовую переправу открыли в Башкирии

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Республике Башкортостан введена в эксплуатацию третья по счету в текущем сезоне ледовая переправа. Об этом в среду, 25 декабря, сообщает пресс-служба Госкомитета Башкирии по чрезвычайным ситуациям.

Читать дальше...

В Башкирии открыли третью ледовую переправу

ИА REGNUM 

Третью ледовую переправу открыли в Башкирии. Об этом 25 декабря сообщает пресс-служба республиканского государственного комитета по чрезвычайным ситуациям. По сообщению пресс-службы ведомства, ледовую переправу, грузоподъемностью три тонны, открыли в городе Бирск на реке Белая. Ширина переправы...

Третья ледовая переправа открылась в Бирском районе Башкирии

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 25 дек 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] Третья ледовая переправа на реке Уфа открылась в Бирском районе Башкирии, сообщает Госкомитет РБ по чрезвычайным ситуациям.  
Её грузоподъемность 3 тонны, ширина - 20 метров, длина - 438 м.
Ранее были открыты две ледовые переправы: на реке Уфа в селе Караидель Караидельского района и в селе Староянзигитово Краснокамского района на реке Белая.
В текущий зимний период планируется открытие ещё одной ледовой переправы в селе Николо-Берёзовка Краснокамского района на реке Кама. Читать дальше...

Третью ледовую переправу через реку Белую открыли в Бирском районе

ГТРК Башкортостан 

В Башкирии ввели в эксплуатацию третью ледовую переправу в городе Бирске на реке Белая. Её грузоподъемность составляет 3 тонны, ширина – 20 метров, длина переправы – 438 м. Напомним, ранее были открыты две ледовые переправы на реке Уфа в селе Караидель Караидельского района и в деревне Староянгизитово Краснокамского района на реке Белая. В текущий зимний период планируется открытие ещё одной ледовой переправы в селе Никола-Березовка Краснокамского района на реке Кама.

Просматривали в Бирске 25.12.2019


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






В Мишкинском районе Башкирии простились с участником СВО

Неосторожность при курении обернулась трагедией: в Башкирии мужчина погиб на пожаре

В Республике Башкортостан сотрудники Росгвардии приняли участие в спортивно-патриотическом празднике «Богатырские забавы»

Двое жителей Башкирии по указанию телефонных мошенников пытались залить зеленкой урны для бюллетеней