Главные новости Бирска
Бирск
Февраль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29

Новости Бирска за 03.02.2020

В Башкирии выясняют причины смерти юноши и девочки

Интерновости.Ру 

ЧП случилось в башкирском городе Бирске, где в арендованной квартире был найден мертвым 19-летний местный житель.

В той же квартире находилась 14-летняя девочка, которую в бессознательном состоянии доставили в больницу. Позже она скончалась.

Названы предварительные причины смерти школьницы и студента в Башкирии

UfacityNews.ru 

На выходных в Бирске погибли 18-летний студент и 14-летняя школьница. Их обнаружили на съёмной квартире. Когда на место прибыли правоохранители, парень был уже мёртв. Восьмиклассницу доставили в реанимацию, однако спасти её не удалось.

В Башкирии в съемной однокомнатной квартире погибли студент и школьница

Mgazeta.com

Восемнадцатилетнего студента и четырнадцатилетнюю школьницу обнаружили в городе Бирск в минувшие выходные. Когда их нашли, парень был уже мертвым, а девочку увезли без сознания в больницу, где она скончалась спустя некоторое время.

Уголовное дело возбуждено по факту гибели студента и школьницы в Бирске Республики Башкортостан

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Уфа. 3 февраля. НТА-Приволжье – Уголовное дело возбуждено по факту гибели студента и школьницы в Бирске Республики Башкортостан

Как сообщает Следственное управление СК РФ по Республике Башкортостан, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ ("Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам") по факту смерти двоих человек в Бирске.

Согласно информации, 1 февраля в следственный отдел поступило сообщение об обнаружении в одной... Читать дальше...

В Бирске по факту смерти двоих человек возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

Бирским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республики Башкортостан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам), по факту смерти двоих человек в г. Бирске.

В Башкирии возбудили дело по факту смерти мужчины и 14-летней девочки

ИА REGNUM 

По факту смерти двух человек возбуждено уголовное дело в Башкирии. Об этом 3 февраля сообщает пресс-служба республиканского следственного управления Следственного комитета РФ. По сообщению пресс-службы ведомства, 1 февраля следователи получили информацию о том, что в квартире дома в городе Бирске...



Возбудили дело: в загадочной гибели студента и школьницы в Башкирии разберутся следователи

ГТРК Башкортостан 

В Бирске по факту смерти двух человек возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам». Напомним, днем 1 февраля в квартире обнаружили тело 19-летнего парня без видимых телесных повреждений. В больницу из этой же квартиры также доставили 14-летнюю девушку, которая вскоре скончалась. На место ЧП незамедлительно выехали следователи и следователя-криминалисты совместно с полицейскими.

В Следкоме Башкирии прокомментировали инцидент с гибелью студента и школьницы в квартире

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 3 фев 2020. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] Бирский межрайонный следственный отдел [a=http://www.bashinform.ru/news/1408940-v-bashkirii-pri-strannykh-obstoyatelstvakh-v-kvartire-pogibli-student-i-shkolnitsa/]по факту смерти двоих человек[/a] в Бирске возбудил уголовное дело по статье «причинение смерти по неосторожности двум и более лицам».
По данным пресс-службы регионального Следственного комитета, днем 1 февраля в следственный отдел поступило сообщение об обнаружении в квартире в... Читать дальше...

В Башкирии при странных обстоятельствах в квартире погибли студент и школьница

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 3 фев 2020. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] В Бирске в прошедшие выходные при странных обстоятельствах погибли два человека. Как [a=https://gtrk.tv/novosti/163807-semnoy-kvartire-bashkirii-zagadochnyh-obstoyatelstvah-pogibli-student-shkolnica]сообщает[/a] ГТРК «Башкортостан», ссылаясь на источник, в съемной однокомнатной квартире нашли мертвым 19-летнего парня. В помещении также находилась без сознания 14-летняя девочка. Ее госпитализировали, но девочка не выжила.
О происшествии в экстренные службы сообщил собственник жилья. Читать дальше...

Где в Башкирии будут строиться водопроводы в 2020 году

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 3 фев 2020. /ИА «Башинформ»/.[/prefix]  В Башкирии в текущем году запланировано строительство централизованного водопровода в следующих населенных пунктах:
Уфа, Демский район, пос. Кустарево, ул. Романовка;
Благовещенск, мкр. Северный;
Туймазинский район: Старые Туймазы, Гафурово;
Уфимский район: Кумлекуль, Якшиваново, Горново, Красный Яр, Карюгино, Опытное хозяйство.
Реконструкцию сетей водоканала проведут в райцентре Аскино и в пос. Аксаково Белебеевского района. Читать дальше...

В Бирске в съемной квартире при загадочных обстоятельствах погибли школьница и студент

Mishred.ru (Уфа) 

Трагический инцидент произошел на минувших выходных в Бирске. В съемной однокомнатной квартире нашли мертвого 19-летнего парня. С ним в комнате находилась 14-летняя девочка, без сознания ее увезли в больницу, где впоследствии она скончалась

В съемной квартире в Башкирии при загадочных обстоятельствах погибли студент и школьница

ГТРК Башкортостан 

Трагический инцидент произошел на минувших выходных в Бирске. В съемной однокомнатной квартире нашли мертвого 19-летнего парня. С ним в комнате находилась 14-летняя девочка, без сознания ее увезли в больницу, где впоследствии она скончалась.

В Башкирии 14-летняя школьница и 18-летний студент скончались после посиделки с пивом

SterlitamakTime.ru 

В Бирске 1 февраля в одной из квартир нашли тело 18-летнего парня. Рядом с ним находилась в бессознательном состоянии 14-летняя девушка. Как сообщает UfacityNews.ru со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах, стражи порядка отвезли школьницу в больницу, но вчера, 2 февраля, она умерла в реанимационном отделении. Добавим, что на телах погибших какие-либо повреждения обнаружены […]

В Башкирии в съёмной квартире нашли тело мёртвого студента и школьницу без сознания

Ufacitynews.ru (Уфа) 

Посиделки в Бирске 1 февраля стали для двоих молодых людей последними. Студент и восьмиклассница решили провести субботний день на съёмной квартире. Около 17:10 стражи порядка обнаружили мёртвым 18-летнего парня. 14-летняя девушка находилась в той же квартире без сознания. Ее доставили в реанимационное отделение местной больницы. Чуда не произошло – 2 февраля она умерла.

Просматривали в Бирске 03.02.2020

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв проиграл Накашиме и вылетел с турнира ATP в Барселоне






Трагедия на дороге в Башкирии: двое детей погибли в ДТП, когда мама везла их домой

В Башкирии с 20 марта закрывается ледовая переправа в Бирском районе

В Башкирии временно закрывается автобусный маршрут № 115

Московская fābula gallery покажет в Петербурге «псевдоархеологию» Артема Брюхова