Главные новости Бирска
Бирск
Октябрь
2020
1 2
3
4 5 6
7
8
9
10
11
12
13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Бирска за 22.10.2020

Двух рабочих «Башкирэнерго» убило током

«Республика Башкортостан» 

Гострудинспекция республики расследовала несчастный случай, который произошел 15 сентября на подстанции в Бирском районе. Здесь, возле деревни Кандаковка, погибли двое 33-летних рабочих Бирского РЭС «Башкирэнерго»

В Башкирии водителя мусоровоза смертельно придавило прессом

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Башкирии водителя мусоровоза придавило в прессовальной камере. 53-летний мужчина в результате несчастного случая погиб.
Как сообщили в Гострудинспекции РБ, 19 октября в деревне Байбулатово сотрудник туймазинского ООО «Эколайн» упал в открытый люк прессовальной камеры, когда выгружал отходы на контейнерной площадке. Оборудование сработало в автоматическом режиме, мужчина был смертельно травмирован и скончался на месте.
Гострудинспекция начала расследование несчастного случая, в результате... Читать дальше...

Алименты к совершеннолетию

ФССП России 

Судебным приставам Бирского межрайонного отделения удалось убедить мужчину погасить долг по алиментным платежам. На исполнении в Бирском межрайонном отделении находилось исполнительное производство о взыскании алиментов с местного жителя на сумму 150 тысяч рублей в пользу совершеннолетнего ребенка. Установив имущественное положение 38-летнего должника, сотрудник УФССП России по РБ применил ряд мер. В отношении него было вынесено постановление об ограничении в специальном праве вождения автомобиля и запрет на выезд за территорию РФ. Читать дальше...

В Башкирии названы причины гибели двух электриков

ИА REGNUM (происшествия) 

Причины несчастного случая, во время которого погибли два работника Бирского РЭС ПО ЦЭС ООО «Башкирэнерго», установлены в Башкирии. Об этом 22 октября сообщает пресс-служба Гострудинспекции по региону. По сообщению пресс-службы ведомства, 15 сентября электрики осуществляли ремонтные работы на...



В Башкирии двое молодых мужчин погибли от удара током

Общественная электронная газета 

В Башкирии завершилось расследование жуткого несчастного случая, произошедшего на производстве. Подробности сообщили в пресс-службе Гострудинспекции РБ.

Трагедия произошла 15 сентября, когда бригада рабочих Бирского РЭС ПО ЦЭС ООО «Башкирэнерго» выполняла ремонтные работы на электрической подстанции недалеко от деревни Кандаковка Бирского района. Электромонтёр по ремонту аппаратуры релейной защиты и автоматики, проходя мимо бетонной стойки с опорным изолятором, случайно зацепил ногой заземляющий провод. Читать дальше...

Гострудинспекция выяснила причины группового несчастного случая, в котором погибли два 33-летних работника «Башкирэнерго»

UfacityNews.ru 

Инспекция труда в Башкирии расследовала групповой несчастный случай с 33-летними работниками Бирского РЭС ПО ЦЭС ООО «Башкирэнерго» вблизи деревни Кандаковка. Инцидент произошёл 15 сентября.

Пытался спасти и тоже погиб: в Башкирии двое рабочих получили смертельный удар током

ГТРК Башкортостан 

Групповой смертельный случай произошел на электростанции в Бирском районе Башкирии. Погибло двое работников Бирского РЭС ПО ЦЭС ООО «Башкирэнерго». Им было всего по 33 года.

Просматривали в Бирске 22.10.2020


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






Прокуратура начала проверку по факту ДТП в Башкирии, где погибли два ребенка и пострадал новорожденный малыш

МВД и ФСБ обсудили «Слово пацана» со студентами Башкирии

Двое жителей Башкирии по указанию телефонных мошенников пытались залить зеленкой урны для бюллетеней

В Башкирии наградили члена избирательной комиссии, сумевшего предотвратить нарушение на выборах