Главные новости Бирска
Бирск
Октябрь
2020
1 2
3
4 5 6
7
8
9
10
11
12
13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Бирска за 23.10.2020

В Бирске объявлен режим ЧС

Mkset.ru (Уфа) 

Такое решение было принято из-за опасной ситуации с газоснабжением в одном из многоквартирных домов.

В одном из городов Башкирии объявлен режим ЧС

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Сегодня, 23 октября, МЧС Башкирии ввел режим чрезвычайной ситуации на территории города Бирск. Такое решение было принято из-за опасной ситуации с газоснабжением в одном из многоквартирных домов.

В Башкирии из-за проблем с вентиляцией отключили от газа многоэтажный дом

ГТРК Башкортостан 

В городе Бирске отключили от газа пятиэтажный жилой дом.  Второй день, с полудня 22 октября жильцы живут без возможности готовить на плите. В доме 122Б по улице Интернациональной — 87 квартир, в которых проживают 115 человек, из них 38 детей.

Введён режим ЧС муниципального уровня в г. Бирск

МЧС России 

22 октября 2020 года в 13:20, в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан поступило сообщение о том, что филиалом ПАО «Газпром газораспределение Уфа» в г. Бирск произведено отключение бытового газоиспользующего оборудования ввиду не герметичности дымовых и вентиляционных каналов у потребителей газа в многоквартирном жилом доме на ул. Интернациональная, д. 122Б в г. Бирск.

В одном из городов Башкирии ввели режим ЧС из-за опасной ситуации с газом

ИА REGNUM (происшествия) 

Режим чрезвычайной ситуации (ЧС) муниципального уровня введен в башкирском г. Бирске. Об этом 23 октября сообщает пресс-служба МЧС по региону. По сообщению пресс-службы ведомства, днем 22 октября к спасателям поступила информация о том, что в 11:50 по местному времени сотрудники филиала ПАО...

В Орджоникидзевском районе в торговых павильонах на остановках общественного транспорта началась реализация средств индивидуальной защиты

Администрация города Уфы 

На остановках общественного транспорта в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции началась реализация средств индивидуальной защиты. В Орджоникидзевском районе маски можно приоб...

Пожар в жилом доме по ул. Комарова в г. Бирск

МЧС России 

Сегодня утром в 09:37, в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан поступило сообщение о пожаре в жилом доме по ул. Комарова в г. Бирск.

В Башкирии на пепелище сгоревшего дома найдено тело мужчины

ГТРК Башкортостан 

В башкирском Бирске при пожаре в частном доме погиб 53-летний мужчина. Жилой бревенчатый дом по улице Комарова загорелся сегодня, 23 октября, 09:37 утра. Приехавшие спасатели обнаружили, что, помимо дома размером 7x5 метров, горит деревянная веранда размером 3x5м. Пожар удалось локализовать в течение 25 минут, открытое горение ликвидировано в 10:23. К сожалению, на месте пожара был обнаружен погибший мужчина 1967 года рождения.

Просматривали в Бирске 23.10.2020

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте






Стала известна причина, по которой студентка из Башкирии попыталась испортить бюллетени для голосований зеленкой

Два города Башкирии стали обладателями Всероссийской премии “Туристические города”

Двое жителей Башкирии по указанию телефонных мошенников пытались залить зеленкой урны для бюллетеней

В Саткинскую больницу доставлен ребёнок, пострадавший в ДТП