Главные новости Бирска
Бирск
Ноябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16
17
18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Бирска за 06.11.2020

Обвинение в смерти двух подростков в Бирске предъявлено директору УК

Блог сайта «Инфореактор» 

Труп 18-летнего парня был обнаружен в одной из квартир в феврале нынешнего года. Там же была еще живая 14-летняя девушка. Пострадавшую госпитализировали, но спасти ее не удалось. По мнению следователей, пара отравилась угарным газом, сообщает сайт СУ СКР по Башкирии.

Читать дальше...

На директора УК в Башкирии завели уголовное дело из-за смерти двоих молодых людей

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

В Бирске руководителю ООО «Управляющая компания жилищным фондом» предъявлено обвинение в ненадлежащем оказании услуг, из-за которых по неосторожности погибли два человека. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Башкирии.

В Башкирии по вине директора УК погибли два подростка

Ufacitynews.ru (Уфа) 

1 февраля в Бирске на съёмной квартире погибли два подростка: 18 летний парень скончался до приезда скорой, а 14-летняя девушка умерла уже в больнице. Правоохранители обвинили в случившемся  47-летнего директора ООО «Управляющая компания жилищным фондом» – ЧП произошло из-за ненадлежащего оказания услуг.

В Бирске руководителю управляющей компании предъявлено обвинение в ненадлежащем оказании услуг, повлекшем по неосторожности смерть двоих человек

СК РФ (Следственный комитет) 

Бирским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республики Башкортостан предъявлено обвинение 47-летнему директору ООО «Управляющая компания жилищным фондом» в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц).

Семь танцоров из Башкирии отправились покорять "Танцы" на ТНТ

Mgazeta.com

7 и 8 ноября, уже в эти выходные,  в шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ состоится второй этап отборов. За место в командах наставников претендуют сразу семеро жителей Башкирии: Екатерина Иванова, Камилла Давлеткулова и Арина Никогосян из уфимского трио FRG CREW, Арина Аюпова из Бирска, Элина Адыева и Тимур Чугаев из Уфы, а также Роберт Амиров из Белорецка.

Житель Бирского района признан виновным в оскорблении сотрудника полиции

МВД России 

В июле 2019 года сотрудники полиции Отдела МВД России по Бирскому району находились на службе по охране общественного порядка. От оперативного дежурного постовые получили указание направиться по адресу, где буянит некий мужчина. Прибыв на место, полицейские установили, что гражданин нарушает общественный порядок, выражается нецензурной бранью в общественном месте, разбил стекло автобуса. В ходе пресечения сотрудниками полиции нарушения мужчина публично высказал в их адрес грубую нецензурную брань... Читать дальше...

В Бирске тяжелобольного ребенка не обеспечивали лекарствами

Mishred.ru (Уфа) 

Житель Бирска заявил о том, что его сын не обеспечивается лекарственными препаратами. Как сообщает пресс-служба прокуратуры РБ, трехлетний ребенок - инвалид с рождения, страдает редкой тяжелой болезнью, которая включена в перечень орфанных заболеваний.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах






В Башкирии с 20 марта закрывается ледовая переправа в Бирском районе

Многодетная екатеринбурженка спровоцировала ДТП в Башкортостане – погибли ее сын и дочь

Более 30 школ капитально отремонтируют в Башкирии

В Башкирии женщина потерявшая в страшной аварии двоих детей, отказалась от лечения