Главные новости Бирска
Бирск
Март
2021
1
2
3 4 5 6
7
8 9 10 11 12
13
14
15 16
17
18 19 20 21 22 23
24
25
26 27
28
29 30 31

Новости Бирска за 03.03.2021

Уфимские кардиологи осмотрели около 600 человек в городах и районах республики

ГТРК Башкортостан 

В рамках региональной программы «Борьба с сердечно-сосудистыми заболеваниями» нацпроекта «Здравоохранение», в целях обеспечения доступности оказания специализированной медицинской помощи и оказания организационно-методической и консультативной помощи специалисты Республиканского кардиологического центра по утвержденному графику выезжали в города и районы республики.

На трассах Башкирии построят два придорожных комплекса за 140 млн рублей

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Проекты по строительству придорожных комплексов вдоль автодорог «Бирск - Тастуба - Сатка» в районе села Байки в Караидельском районе и М-7 «Волга» возле села Михайловка в Уфимском районе с суммарным объемом инвестиций в 140 млн рублей включены в Перечень приоритетных инвестиционных проектов. [quote]«По общей протяженности дорог Башкортостан занимает второе место в России. Особенно важно создать комфортные условия для проезда по ним. Мы уделяем большое внимание привлечению инвестиций для развития придорожного сервиса ... Читать дальше...

В Башкирии инвестор вложит 140 млн в строительство двух придорожных комплексов

Mgazeta.com

В Башкортостане проекты по строительству придорожных комплексов вдоль автодорог «Бирск-Тастуба-Сатка» в районе села Байки в Караидельском районе и М-7 «Волга» возле села Михайловка в Уфимском районе с суммарным объемом инвестиций в 140 млн рублей включены в перечень приоритетных инвестиционных проектов республики, сообщает пресс-центр Правительства РБ.

«Юлдаш Сервис» построит два придорожных комплекса в Башкирии

Коммерсантъ 

ООО «Юлдаш Сервис» намерено вложить в строительство двух многофункциональных зон дорожного сервиса 140 млн руб., сообщает пресс-служба министерства экономического развития и инвестиционной политики Башкирии. Проекты по строительству комплексов на дороге «Бирск-Тастуба-Сатка» в районе села Байки в Караидельском районе и трассе М-7 «Волга» возле села Михайловка в Уфимском районе включены в перечень приоритетных инвестпроектов республики. Приказы подписал министр экономического развития и инвестиционной... Читать дальше...

В Башкирии построят еще два придорожных комплекса стоимостью 140 млн рублей

Business FM Уфа 

Они появятся вдоль дороги Бирск – Тастуба – Сатка и на трассе М-7 рядом с поселком Михайловка под Уфой. Реализацией занимается компания «Юлдаш Сервис». Инвестор планирует построить зоны дорожного сервиса, куда войдут парковка, площадка для отдыха, туалеты и душевые кабины, СТО, кафе и магазин, а также гостиница и автокемпинг.

В Башкирии два придорожных комплекса попали в число приоритетных инвестпроектов

«Республика Башкортостан» 

В перечень приоритетных включены проекты по строительству придорожных комплексов на автодороге Бирск – Тастуба - Сатка в районе села Байки Караидельского района и на трассе М-7 «Волга» возле села Михайловка Уфимского района.

Просматривали в Бирске 03.03.2021


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше






В связи с закрытием ледовой переправы в Башкирии закрыли маршрут №115 «Дюртюли-Бирск»

Житель Уфы нелегально производил жидкости стеклоомывателя

В Башкирии к концу года построят шесть систем водоснабжения

На реке Белой в Уфе вода за сутки поднялась на 85 сантиметров