Главные новости Бирска
Бирск
Март
2021
1
2
3 4 5 6
7
8 9 10 11 12
13
14
15 16
17
18 19 20 21 22 23
24
25
26 27
28
29 30 31

Новости Бирска за 26.03.2021

Движение по ледовой переправе закрыто!

МЧС России 

Сегодня с 19.00 часов закрывается движение по ледовой переправе через реку Белая в г. Бирск Республики Башкортостан.На данный момент в республике открыты и эксплуатируются 2 ледовые переправы:1. На р.Белая в Краснокамском районе, с. Староянзигитово 2. На р.Кама в Краснокамском районе, с. Николо-Березовка (является ведомственной переправой для проезда служебного транспорта АО Белкамнефть).

В Башкирии закрывают ледовые переправы

«Республика Башкортостан» 

Сегодня, 26 марта, с 19 часов закрыто движение по ледовой переправе через реку Белая в городе Бирске, сообщили в пресс-службе МЧС региона.

В Башкирии закрыли ледовую переправу через реку Белую в Бирске

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В городе Бирске с 19 часов 26 марта закрылось движение по ледовой переправе через Белую. По сообщению пресс-службы Госкомитета РБ по ЧС, это связано с наступлением устойчивых положительных температур атмосферного воздуха, уменьшением толщины льда, наличием трещин и открытой воды на проезжей части.
«С образованием промоин с левой и с правой стороны переправы возникла опасность дальнейшей эксплуатации ледовой переправы. В связи с этим по результатам технического освидетельствования ледовая переправа на реке Белой закрыта»... Читать дальше...

На публичных торгах реализуют квартиры и жилые дома

ФССП России 

25 млн. 134 тыс. рублей общая начальная стоимость имущества должников, выставленн ого в рамках пилотного проекта Росимущества, ФССП России и ФНС России. На торги выставлены жилые дома и квартиры в г.Уфе, Стерлитамаке, Бирске, Белебее, Благовещенске, а также в Чишминском, Нуримановском, Аургазинском, Кушнаренковском, Ишимбайском и Дуванском районах . На электронной площадке РТС-Тендер, расположенной по адресу в сети Интернет http :// www . rts - tender . ru , будут проводиться торги в форме электронного аукциона. Читать дальше...

В Башкирии объявлена распродажа квартир и домов

Общественная электронная газета 

Среди десятков прочих лотов на торги выставлены квартиры, принадлежащие должникам в Уфе, Стерлитамаке, Бирске, Белебее, Благовещенске, а также в Чишминском, Нуримановском, Аургазинском, Кушнаренковском районах.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»






Ужасная авария в Башкирии: погибли двое маленьких детей

Более 30 школ капитально отремонтируют в Башкирии

Житель Уфы нелегально производил жидкости стеклоомывателя

В Башкирии временно закрывается автобусный маршрут № 115