Главные новости Бийска
Бийск
Май
2014
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Бийска за 05.05.2014

Визит в поликлинику стал "разоблачительным" для жителя Алтайского края, совершившего кражу

REGNUM 

В городе Бийске Алтайского края бдительная телезрительница помогла поймать мужчину, совершившего кражу детского велосипеда из торгового центра. Его она сперва увидела в криминальной хронике, а потом в поликлинике...

Сотрудниками полиции ведутся поиски подозреваемого в совершении тяжкого преступления

МВД России 

В ночь с 4 на 5 мая в одном из сел Бийского района в ограде своего дома неизвестный причинил телесные повреждения несовершеннолетней девушке 1999 г.р.

Пострадавшую обнаружили родители. На место преступления экстренно выехала следственно-оперативная группа. В настоящее время сотрудники полиции ведут оперативно-разыскные мероприятия направленные на установление лиц причастных к совершению преступления. Пострадавшая госпитализирована в центральную городскую больницу города Бийска.

Аукцион на предоставление Бийскому олеумному заводу кредита на 100 млн руб. не состоялся из-за отсутствия заявок

ИА «Амител» (Барнаул) 

Аукцион на предоставление ФКП "Бийский олеумный завод" кредита на 100 млн рублей признан несостоявшимся, сообщает "Интерфакс-Сибирь". На участие в аукционе не было подано ни одной заявки...

Раскрыть кражу помогла бдительная телезрительница

МВД России 

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции "Восточный" Межмуниципального управления МВД России "Бийское" задержали бийчанина, совершившего кражу детского велосипеда из торгового центра г. Бийска.

Раскрыть кражу помогли запись камеры видеонаблюдения и бдительная телезрительница местного телеканала.

В рамках расследования уголовного дела в распоряжении оперативников оказался фрагмент записи камеры видеонаблюдения, на котором зафиксирован момент кражи детского велосипеда из спортивного отдела. Читать дальше...

Судомодельные соревнования пройдут в Новосибирске

«НИА-Новосибирск» 

В регионе пройдет XX Кубок России по судомодельному спорту имени маршала Александра Покрышкина.. Соревнования соберут более 170 участников из регионов Сибири и Дальнего Востока, из городов: Пермь, Екатеринбург, Томск, Кемерово, Новокузнецк, Бийск, Ленинск-Кузнецкий, Юрга, Красноярск, Лесосибирск, Иркутск, Ангарск, Чита, Благовещенск, Петропавловск-Камчатский и Республики Казахстан, перечисляет пресс-служба правительства. Участие в состязаниях примут как юные спортсмены, так и взрослые.
Одновременно... Читать дальше...

Две читинские спортсменки завоевали «бронзу» первенства Сибири по самбо

«Наш Край» 

В Бийске завершилось первенство Сибирского федерального округа по борьбе самбо среди юношей и девушек 2000-2001 годов рождения. Обладательницами двух бронзовых медалей стали спортсменки из Читы, сообщается на сайте спортуправления Алтайского края.

Просматривали в Бийске 05.05.2014

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024






Замечаний стало больше: в Бийске началось обследование автомобильных дорог

В Бийске над озером Ковалевским загорелся мусорный вал

#Аудионовинка|Тамара Шмидт«Крайон.Искусство правильных решений.Как получать инструкции от Вселенной»

В Бийске подорожает проезд в общественном транспорте