Главные новости Бийска
Бийск
Июнь
2014

Новости Бийска за 21.06.2014

Проверенная классика: реготделение КПРФ на безальтернативной основе проголосовало за выдвижение Сергея Юрченко кандидатом в губернаторы Алтайского края

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

21 июня в ходе партийной конференции реготделение КПРФ официально огласило имя претендента на пост губернатора Алтайского края. Несмотря на то, что коммунисты все последние месяцы старались сохранить интригу, с первых минут заседания было понятно, реальных конкурентов у персека крайкома Сергея Юрченко не было. Этот факт подтвердился и самим голосованием, которое прошло на безальтернативной основе.

Читать дальше...

Железнодорожный поезд «Здоровье» за время своей работы с пострадавшими от наводнения в Алтайском крае принял более 550 пациентов

Altairegion22.ru

Об этом сообщили участникам очередного заседания штаба, на котором подвели итоги трехнедельной работы системы здравоохранения края в режиме ЧС. Оно состоялось в Главном управлении Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности.

Читать дальше...

В Майминском районе в результате дорожного происшествия пострадали пешеходы

МВД России 

21 июня 2014 года в с. Манжерок Майминского района, на автодороге «М-52» - «Чуйский тракт», безработный горожанин 1953 года рождения, управляя легковым автомобилем, допустил наезд на жителей г. Бийск Алтайского края – безработного 39-летнего мужчину и 27-летнюю женщину, работающую оператором, которые передвигались по проезжей части дороги.

Просматривали в Бийске 21.06.2014

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Уроженка Бийска вошла в число номинантов рейтинга Forbes "30 до 30"

Пожарные учения пройдут в Алтайском крае 23 апреля

Около миллиона квадратных метров жилья ввели в эксплуатацию в Алтайском крае

Уникальный железобетонный завод с Алтая. Как «ЖБИ Сибири» и «Алом» покоряют нестандартными решениями