Главные новости Бийска
Бийск
Июль
2014
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Бийска за 01.07.2014

«Холидей» откроет супермаркет в бывшем ДК «Алтай-Кокса» в Заринске

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

19 июля ООО «Компания Холидей» (Новосибирск) откроет в Заринске ТРК «Народная палата». Он будет располагаться в бывшем здании ДК «Металлург», которое ранее принадлежало «Алтай-Коксу». Об этом ИА «Банкфакс» сообщил региональный директор сети «Холидей» по Алтайскому краю и Республике Алтай Евгений Бочков.

Читать дальше...

Сотрудниками полиции задержан преступник, находящийся в федеральном розыске

МВД России 

В ходе оперативно-разыскных мероприятий в селе Кош-Агач задержан безработный житель Алтайского края 1980 года рождения, разыскиваемый Бийским городским судом за совершение преступления, предусмотренного частью 1 ст. 161 УК РФ (грабеж). Мера пресечения - арест.

Справиться с последствиями недавнего сильного наводнения Алтайскому краю помогают многие российские регионы

Altairegion22.ru

Так, например, Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев направил в адрес Губернатора Алтайского края Александра Карлина телеграмму, в которой сообщил, что помимо кузбасских спасателей, которые помогали жителям Алтайского края, в Кемеровской области объявлена акция по сбору экстренной помощи пострадавшим от наводнения. 

Читать дальше...

Администрация Барнаула «утопила» в Оби 100 тысяч рублей и снова вышла на пляж

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

1 июля начались аварийно-восстановительные работы на барнаульском городском пляже, об этом сообщает офсайт администрации города. По словам председателя комитета информационной политики Станислава Тетерятника, перед службами поставлена задача завершить основные работы на пляже к концу недели.

Читать дальше...

В Бийске на "зебре" под колеса машины попала женщина с двумя детьми

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

В Бийске 35-летний водитель автомобиля "Шевроле Нива" сбил 39-летнюю женщину и двух детей - 6-летнего мальчика и 12-летнюю девочку. По предварительным данным ГУ МВД по Алтайскому краю, дети в сопровождении мамы переходили проезжую часть по регулиру ...

Организаторы «Шукшинских дней на Алтае» проведут пресс-конференцию

Администрация города Барнаула 

В среду, 2 июля, состоится пресс-конференция по Всероссийскому фестивалю «Шукшинские дни на Алтае». На вопросы журналистов ответят начальник краевого управления по культуре и архивному делу Елена Безрукова, директор Алтайкиноцентра Владимир Кузнецов, руководитель краевой общественной писательской организации Анатолий Кирилин.

Они расскажут об основных мероприятиях Шукшинских дней на Алтае, представят афишу Шукшинского кинофестиваля, а также список почетных гостей – кинематографистов и писателей, сообщает Официальный сайт региона. Читать дальше...

Организаторы «Шукшинских дней на Алтае» ответят на вопросы журналистов

Altairegion22.ru

В среду, 2 июля, состоится пресс-конференция по Всероссийскому фестивалю «Шукшинские дни на Алтае». На вопросы журналистов ответят начальник краевого управления по культуре и архивному делу Елена Безрукова, директор Алтайкиноцентра Владимир Кузнецов, руководитель краевой общественной писательской организации Анатолий Кирилин.

Читать дальше...

Бийчанка лишилась более 9 тыс. рублей, доверившись мошенникам

ИА «Амител» (Барнаул) 

Полицейские Бийска проводят оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление личности мошенников, подозреваемых в хищении денег с банковского счета бийчанки 1990 года рождения. Подробности сообщает сегодня, 1 июля, пресс-служба ГУ МВД РФ по АК...

Просматривали в Бийске 01.07.2014

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






Необычный закат в Бийске объяснили частицами пыли

Бийский сосудистый центр полного цикла распахнёт двери перед пациентами в 2024 году

Ни вверх, ни вниз: жители бийской многоэтажки остались без лифта

В Бийске трехлетний мальчик отправился на поиски мамы почти без одежды