Главные новости Бийска
Бийск
Июль
2014
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Бийска за 08.07.2014

Бийские полицейские задержали подозреваемого в краже из магазина

МВД России 

Сотрудники отдела полиции «Заречье» межмуниципального управления МВД России «Бийское» задержали местного жителя, который похитил бутылку текилы с прилавка одного из супермаркетов города Бийска.

В Бийске сотрудники полиции задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотиков

МВД России 

Сотрудники вневедомственной охраны Бийска задержали молодого человека, в пакете у которого находилось вещество растительного происхождения с характерным пряным запахом.

На превентивные мероприятия по расчистке русел рек в Чарышском районе Алтайского края планируется направить более 20 млн. рублей

Altairegion22.ru

Это средства из нераспределенного резерва субвенций в рамках исполнения переданных Алтайскому краю полномочий РФ в области водных отношений. 78 млн. рублей из средств федеральной целевой программы «Развитие водохозяйственного комплекса РФ в 2012 - 2020 гг.» будет направлено на строительство защитной дамбы на реке Бия в районе микрорайона Зеленый Клин в Бийске. Такое решение принято на совещании, которое прошло 3 июля в Министерстве природных ресурсов и экологии РФ у руководителя Федерального агентства водного хозяйства Марины Селиверстовой. Читать дальше...

Краевые чиновники уверяют, что коллектив Бийского колледжа не желает «двигаться в ногу со временем»

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Члены профсоюзной организации Бийского государственного колледжа (БГК) обратились к депутату Госдумы РФ Александру Терентьеву с требованием разобраться в ситуации, сложившейся в ссузе. Группа педагогов заявляет о готовности начать забастовку из-за многочисленных нарушений со стороны руководства. Между тем в Главном управлении по образованию региона не видят причин для такого шага, считая ситуацию в колледже «рабочей».

Читать дальше...

Алтайский край получит 70 миллионов рублей на строительство дамбы в Бийске

Altairegion22.ru

Алтайский край, где в начале лета прошло сильнейшее за последние 50 лет наводнение, получит 70 млн. рублей на строительство защитной дамбы в Бийске. Средства выделит Федеральное агентство водных ресурсов, сообщает информационное агентство ИТАР-ТАСС.

Читать дальше...

«Клуб Регионов»: Работа по ликвидации последствий паводка в Алтайском крае ведется по-максимуму

Altairegion22.ru

Полпред Президента РФ в СФО Николай Рогожкин и Губернатор Алтайского края Александр Карлин посетили населенные пункты Бийского района, наиболее серьезно пострадавшие от наводнения. Они осмотрели объекты, которым был причинен ущерб, встретились с местными жителями, пишет федеральная экспертная сеть «Клуб Регионов».

Читать дальше...

В Бийске полицейский пострадал от пьяного дебошира

ИА «Амител» (Барнаул) 

Начальником ГУ МВД России по Алтайскому краю назначена служебная проверка по факту причинения побоев сотруднику полиции в городе Бийске, находящемуся при исполнении служебных обязанностей. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по АК...

Просматривали в Бийске 08.07.2014

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






Бийский сосудистый центр полного цикла распахнёт двери перед пациентами в 2024 году

В Алтайском крае день открытых дверей пройдёт в 7 базовых организациях СПО проекта «Профессионалитет»

В Бийске над озером Ковалевским загорелся мусорный вал

Когда губернатор Томенко отчитается перед депутатами о работе и зачем это нужно?