Главные новости Бийска
Бийск
Июль
2014
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Бийска за 23.07.2014

На Алтае мужчина проник в магазин и украл деньги, напитки, сигареты и фаршированные блины

ИД «Алтапресс» 

Полицейские Межмуниципального управления МВД России "Бийское" устанавливают личность злоумышленника, совершившего кражу из магазина в поселке Ясная Поляна Бийского района.

В Бийске создадут комфортную среду для велосипедистов (Алтайский край)

REGNUM 

В городе Бийске будет реализован проект под названием "Велосипедные парковки - путь к здоровому образу жизни". Как пишет местная газета "Бийский рабочий", автор проекта - Алтайская краевая общественная организация социальных и научных инициатив "Время перемен", которая стала победителем конкурса социально значимых проектов на предоставление грантов губернатора Алтайского края в сфере деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций...

В Бийске ищут двух мошенников

ИД «Алтапресс» 

Пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю сообщила, что в Бийске по подозрению серии мошеннических преступлений ищут двух человек.

Семь алтайских компаний откроют свои офисы в Крыму

«Капиталист» 

Представители алтайского бизнес-сообщества побывали с визитом в Крыму. По итогам посещения полуострова семь компаний решили открыть здесь свои представительства для того, чтобы наладить сотрудничество с местными предпринимателями. Как сообщает пресс-служба краевой администрации, среди компаний, которые выходят на крымский рынок, представлены — ООО «БТП», ЗАО «ПО «Спецавтоматика» ООО «Био-Бан», ФКП «Бийский олеумный завод», ООО «АлтайЛитМаш», ООО […]

Большой груз гуманитарной помощи отправлен из столицы Алтайского края в Быстроистокский район

Altairegion22.ru

Сегодня, 23 июля, Алтайское краевое отделение Российского детского фонда отправило из Барнаула большой груз гуманитарной помощи пострадавшим от наводнения жителям Быстроистокского района.

Читать дальше...



В Бийске установят велосипедные парковки

ИА «Амител» (Барнаул) 

Благодаря губернаторской поддержке и инициативе членов организации в городе будет реализован проект под названием "Велосипедные парковки – путь к здоровому образу жизни", пишет "Бийский рабочий". Алтайская краевая общественная организация социальных и научных инициатив "Время перемен" стала победителем конкурса социально значимых проектов на предоставление грантов губернатора Алтайского края в сфере деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций...

Неохраняемый магазин в алтайском поселке Ясная Поляна стал легкой добычей для грабителей

ИА «Амител» (Барнаул) 

Полицейские  Межмуниципального управления МВД России "Бийское" устанавливают личность злоумышленника, совершившего кражу из магазина в посёлка Ясная Поляна Бийского района. Подробности сообщили в пресс-службе УВД по г...

На трассе М-52 экипаж ГИБДД помог бийскому водителю, попавшему в беду

ИА «Амител» (Барнаул) 

Житель Бийска поблагодарил инспекторов отдельного батальона дорожно-патрульной службы ГИБДД Главного управления МВД России по Алтайскому краю. Подробности сообщает сегодня, 23 июля, пресс-служба ГУ МВД России по региону...

Алтайский край получил из федерального бюджета более 910 млн. рублей на открытие детских садов

Администрация города Барнаула 

Из федерального бюджета региону выделено 910 млн 725 тыс. рублей на открытие дополнительных мест для детей дошкольного возраста. Благодаря этому в Алтайском крае появятся 24 детских сада, из них восемь будут построены с нулевого цикла, что позволит создать более 2 тыс. новых мест, отмечает Официальный сайт региона.

Средства выделены в рамках Соглашения, подписанного между Министерством образования и науки Российской Федерации и Администрацией Алтайского края.

Два детских сада будут построены в краевой столице. Читать дальше...

Алтайский край получил из федерального бюджета более 910 млн. рублей на открытие детских садов

Altairegion22.ru

Из федерального бюджета региону выделено 910 млн. 725 тыс. рублей на открытие дополнительных мест для детей дошкольного возраста. Благодаря этому в Алтайском крае появятся 24 детских сада, из них восемь будут построены с нулевого цикла, что позволит создать более 2 тыс. новых мест.

Читать дальше...

«Клуб Регионов»: В ближайшие шесть лет на развитие энергокомплекса Алтайского края направят 9 млрд. рублей

Altairegion22.ru

Губернатор Алтайского края Александр Карлин посетил филиал ОАО «МРСК Сибири» - «Алтайэнерго». Он ознакомился с работой предприятия, а также встретился с коллективом.

Читать дальше...

Еще семь алтайских компаний планируют обосноваться в Крыму

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Семь алтайских компаний планируют открыть свои офисы в Республике Крым. Такое решение было принято по результатам делового визита представителей бизнес-сообщества Алтайского края в Крым и Севастополь, состоявшегося 13-18 июля, сказано на офсайте региона.

Читать дальше...

В Бийске все чаще прибегают к сбору денег якобы на лечение ребенка

Бийский рабочий 

Мы уже все привыкли к тому, что социальные сети «раскрашены» грустными воззваниями с просьбой помочь больному ребенку. Мы уже все привыкли к тому, что в каждом супермаркете обязательно стоит пластиковая коробка-копилка, куда сердобольные бийчане опускают свою копеечку: не обеднею я без этих ста рублей, а больному дитяти пригодится.

Читать дальше...

1 млрд. 503 млн. 690 тыс. рублей бюджетных средств выплачено пострадавшим от наводнения в Алтайском крае

Altairegion22.ru

По данным на 22 июля, из регионального бюджета пострадавшим от паводка выплачено 130 млн. 110 тыс. рублей. Материальную помощь на неотложные нужды получили собственники 13 тыс. 11 домовладений в 20 районах и четырех городах края.

Читать дальше...

Фестиваль «Шукшинские дни на Алтае» продлится неделю

Altairegion22.ru

Накануне, 22 июля, старт Шукшинским дням на Алтае дала симфоническая сюита «Мастер», написанная Эдуардом Артемьевым к 85-летию Василия Шукшина. Мировая премьера состоялась в Алтайском краевом театре драмы при аншлаге. В зале были первые лица города и края, почетным гостем стала народная артистка России Нина Усатова.

Читать дальше...

Компании и предприятия Алтайского края планируют открыть представительства в Республике Крым

Altairegion22.ru

ООО «КБ «Тальменка-банк» уже открыло первый кредитно-кассовый офис «Симферопольский». Мероприятие состоялось в рамках делового визита представителей бизнес-сообщества Алтайского края в Крым и Севастополь. Он прошел с 13 по 18 июля с целью изучения и расширения рынка сбыта алтайской продукции и услуг за пределами края, поиска потенциальных деловых партнеров и установления торгово-экономических связей между регионами. Организаторами выступили Алтайская торгово-промышленная палата, Торгово-промышленная... Читать дальше...

Просматривали в Бийске 23.07.2014

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Молодой дизайнер одежды родом из Бийска вошла в рейтинг Forbes

В Бийске мужчина избил фельдшера скорой помощи. Медик в тяжелом состоянии

Разбитые плафоны разбросали по парку в Бийске

Уроженку Бийска включили в список номинантов рейтинга Forbes «30 до 30»