Главные новости Бийска
Бийск
Октябрь
2014
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Бийска за 08.10.2014

Бийский комбинат хлебопродуктов задолжал своим работникам более 5-ти миллионов рублей

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

Следственным отделом по городу Бийск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 145.1 УК РФ (частичная невыплата свыше трех месяцев заработной платы).

Возбуждено уголовное дело по факту частичной невыплаты заработной платы сотрудникам ОАО «Бийский комбинат хлебопродуктов»

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Бийск следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 145.1 УК РФ (частичная невыплата свыше трех месяцев заработной платы).

Читать дальше...

В Бийске построят новый противотуберкулезный диспансер за 920 млн рублей

ПолитСиб Ру  

Сегодня на выездном заседании комитета по социальной политике Думы Бийска стало известно о том, что в городе постоят новый противотуберкулезный диспансер, сообщает «Бийский рабочий».

В Алтайском крае по материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело о невыплате зарплаты 252 работникам ОАО «Бийский комбинат хлебопродуктов»

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Бийска Алтайского края по обращению работников ОАО «Бийский комбинат хлебопродуктов» провела проверку исполнения законодательства об оплате труда.

В ряде муниципалитетов Алтайского края наметился недобор по запасам угля

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

По данным на 1 октября 2014 года, опубликованным Алтайкрайстатом, запасы угля в регионе составляют 1 016 758 тонн. По сравнению с сентябрем они увеличились на 6,3 %, однако это лишь 75 % к уровню того же периода прошлого года.

Читать дальше...

Алтайские спортсмены стали победителями и призерами международного турнира по карате

Администрация Алтайского края  

В Новосибирске прошел международный турнир по карате «Кубок маршала Покрышкина». Он собрал спортсменов из 15 регионов России, а также Казахстана и Австрии. Алтайский край представляли каратисты Барнаула, Бийска, Рубцовска и Ребрихи.

Состязания проходили среди взрослых спортсменов, юниоров, юношей и девушек в возрастных группах от восьми лет и старше в трех видах программы: ката (демонстрация техники), ката-группа и кумитэ (поединки).

По информации Крайспортуправления... Читать дальше...



В Бийске надзорные органы безуспешно ведут борьбу с нелегальными уличными торговцами

ИА «Амител» (Барнаул) 

В Бийске местная жительница устроила настоящую охоту на уличных торговцев. В городе колбасу, молоко и творог продают под открытым небом, без холодильников...

И снова здравствуйте!

«Мой Бийск» 

В воскресный день 4 октября дворец культуры Бийского Олеумного завода объявил об открытии нового творческого сезона. Это значит, что после летнего перерыва творческие коллективы вновь возвращаются к своей работе и

Лидия Бирюкова представит Алтайский край на IX Всероссийском конкурсе «За нравственный подвиг учителя»

REGNUM 

Учитель мировой художественной культуры, основ религиозной культуры и светской этики Бийского лицея-интерната Лидия Бирюкова вошла в число победителей (3 место) II (межрегионального) этапа IX Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми школьного возраста и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя»...

68 стр АЛТАЙ или МЫ В ГОСТЯХ У ГРИШИ

«Страна Мам» 

В Бийск приехали. Всё хорошо. Мы в городе. Отвыкнуть ещё не успели.
До наших, доехали.. Встретили как всегда.
Девчата повисли. С Гришей и Надей поздоровались.. Грише с Надей я не сказала что беременная Животик ещё не виден
А Надя она, как будто, догадалась и говорит, что Оксане уже три года можно и второго заводить. Я ни чего на это не ответила
Поехали на тракторе ягоду собирать. Они заготовки большие делали. Ягода в лесу. Трактор под боком, Гриша тракторист

Педагог из Алтайского края примет участие во Всероссийском этапе IX Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя»

Администрация Алтайского края  

Подведены итоги II (межрегионального) этапа IX Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми школьного возраста и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя».

Читать дальше...

В Алтайский край привезли мироточивую икону Божией Матери «Умягчение злых сердец»

Администрация Алтайского края  

Сегодня, 8 октября, в Белокуриху привезут один из самых известных в России мироточивых образов - икону Божией Матери «Умягчение злых сердец». Краевой информационный канал «Катунь 24» сообщает, что в Никольском храме священнослужители проведут молебен. 9 октября ее перевезут в храм святого великомученика Пантелеймона.

До этого икона побывала в Покровском соборе Барнаула. В регионе она пробудет до 15 октября. За это время ее смогут увидеть жители Бийска (11 октября, 11 часов 30 минут... Читать дальше...

Педагог из Бийска Лидия Бирюкова примет участие во Всероссийском этапе IX Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя»

«News22» 

Конкурс проводится ежегодно с 2006 года по инициативе Русской православной церкви при поддержке Минобрнауки Российской Федерации

В Бийске проведут открытое первенство города по картингу

Администрация Алтайского края  

19 октября в Бийске пройдет открытое первенство по картингу. По данным пресс-центра администрации города, соревнования состоятся на площади у Культурно-спортивного центра в поселке Льнокомбинат.

«Соревнования будут посвящены Дню автомобилиста. Схема маршрута картингистов утверждена. В связи с этим в движение общественного транспорта будут внесены изменения», - добавляют в пресс-центре, пока не уточняя, какие именно.

Соревнования будут проходить с 10 до 15 часов.

Сельхозорганизации Алтайского края нарастили суточную продуктивность коров до 10,4 килограмма молока

Администрация Алтайского края  

Среднесуточный удой на корову в Алтайском крае по данным, которые приводит Главное управление сельского хозяйства региона, составляет 10,4 килограмма. Год назад он был 1,4 килограмма меньше.

«Максимальную прибавку по надою демонстрируют сельхозорганизации Топчихинского района. Сейчас в них получают от каждой коровы на 3,2 килограмма молока больше, чем год назад. 3,1 килограмма плюсуют хозяйства Шипуновского района, по 2,8 килограмма прибавки имеют сельхозтоваропроизводители Завьяловского... Читать дальше...

Бийские автошколы еще не получили лицензии для работы по новым правилам

ИА «Амител» (Барнаул) 

Не так давно, в августе, в силу вступили поправки в Закон о безопасности дорожного движения, на основании которого разрабатываются требования к автошколам. Говорили об этом давно – еще в ноябре прошлого года, так что до 12 августа 2014 года – времени Ч – у автошкол была возможность подготовиться и встать на новые рельсы...

Просматривали в Бийске 08.10.2014

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США






Стало известно, когда в Бийске отремонтируют дорогу у боулинга

Мартовское «мяу»: в Бийске выбросили около 20 котов в пакетах и коробках

Туда не ходи, сюда ходи. Алтайский край тонет в талых водах

Вечер профессионального бокса пройдет в Барнауле