Главные новости Бийска
Бийск
Ноябрь
2014

Новости Бийска за 26.11.2014

Фантастическая четверка

«Мой Бийск» 

Дежурным экипажем отдела вневедомственной охраны города Бийска было задержано четыре молодых человека. Их подозревают в том, что они совершили два грабежа за один вечер. Первое преступление они совершили поздно вечером

Ночная кража видеорегистратора

«Мой Бийск» 

Бийскими полицейскими был задержан один из местных жителей, подозреваемый в том, что он украл видеорегистратор. До этого было установлено, что молодой человек 1985 года рождения, разбил окно автомобиля Nissan накануне

Творческая выставка ко Дню матери

«Мой Бийск» 

В художественном отделе Бийского музея имени В.В. Бианки недавно начала свою работу конкурс-выставка декоративно-прикладного и изобразительного искусства, посвященная Дню матери. Продлится она до 7 декабря 2014 года. Организация выставки – инициатива

Из-за снегопада в Алтайском крае закрыли участок трассы А-322 Барнаул – Рубцовск – граница с Казахстаном

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Алтайском крае сегодня, 26 ноября, в 17:00 (по местному времени) закрыли движение всех видов транспорта на участке «Барнаул — Алейск» федеральной трассы А-322 «Барнаул – Рубцовск – граница с Казахстаном». Об этом корреспонденту «ДорИнфо» сообщили в дежурной части региональной ГИББД.

Читать дальше...

Госавтоинспекция Алтайского края: Ограничено движение по трассе А-349 и выезд из четырех райцентров и Змеиногорска

Администрация Алтайского края  

Госавтоинспекция Алтайского края информирует участников дорожного движения: временно ограничено движение по федеральной трассе А-349 (Барнаул - Рубцовск - граница с Республикой Казахстан), в том числе от Барнаула до Алейска, в связи с осложнившимися погодными условиями: снег, метель, сильный боковой ветер, низкая видимость на дороге.

Читать дальше...

В связи с погодными условиями ГИБДД работает в усиленном режиме

Администрация города Барнаула 

26 ноября в связи с ухудшением погодных условий по согласованию с управлением Алтайского края по транспорту, дорожному хозяйству и связи, управлением федеральных автомобильных дорог «Алтай» временно закрыта для всех видов транспорта автодорога федерального значения А-349 (Барнаул - Рубцовск - граница с республикой Казахстан), и для движения грузового и общественного транспорта М-52 (от Барнаула в сторону Бийска).

Шквалистый ветер до 23 метров в секунду, снег, метель, нулевая видимость при порывах ветра... Читать дальше...

В Алтайском крае идет прием заявок на участие в вокальном конкурсе от Минобороны РФ

Администрация Алтайского края  

Объявлен отборочный этап Всероссийского конкурса исполнителей песни «Новая звезда». Каждый из регионов может представить на конкурс одного вокалиста, дуэт или группу (не более пяти человек). Возраст участников - старше 16 лет.

Читать дальше...



В Бийске Алтайского края открывают филиал Сибирского центра безопасности труда

Администрация Алтайского края  

4 декабря в Бийске состоится открытие филиала Сибирского центра безопасности труда. Он будет работать по всем направлениям в сфере охраны труда.

Читать дальше...

В Алтайском крае ограничили выезд транспорта из города Змеиногорска и трех сел

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Алтайском крае ограничили выезд всех видов транспорта из города Змеиногорск и сел Завьялово, Волчиха и Курья. Ограничение ввели для обеспечения безопасности дорожного движения в сложных погодных условиях и проведения дорожных работ. Об этом сообщили в пресс-службе региональной ГИБДД.

Читать дальше...

В Алтайском крае перекрыли федеральные трассы из-за сильных метелей

«Капиталист» 

Из-за сложных погодных условий в Алтайском крае ограничили движение на автобусных маршрутах от Новоалтайска до Бийска и от Барнаула до Рубцовска. Эти меры связаны с сильным ветром, осадками и плохой видимостью. По информации пресс-службы регионального управления МЧС, на федеральных трассах и дорогах местного значения усилилась аварийная обстановка. Сейчас видимость трассе — не более 40 метров, […]

Из-за снегопадов в Алтайском крае закрыли движение автобусов на трассах А-322 и М-52

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Алтайском крае сегодня, 26 ноября, с 8:00 (мск) ограничили движение пассажирского транспорта на федеральных трассах А-322 «Барнаул – Рубцовск – граница с Казахстаном» и М-52 «Чуйский тракт» (направление «Барнаул – Бийск»). Причина – сильный снегопад и метели, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Алтайскому краю.

Читать дальше...

Объем инвестиций в пищевую промышленность Алтайского края с начала 2014 года превысил 2,3 млрд. рублей

Администрация Алтайского края  

Предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности региона вносят ощутимый вклад в обеспечение продовольственной безопасности страны. «Товаропроизводители ведут активную деятельность по созданию новых мощностей, реконструкции и модернизации производства, применению современных технологий – именно эти факторы являются основополагающими в успешном развитии отрасли», - отмечают в управлении по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям.

Читать дальше...

В столице Алтайского края открывается персональная выставка Петра Кудинова «Мир вашему дому»

Администрация Алтайского края  

Сегодня, 26 ноября, в барнаульской галерее «Бандероль» состоится открытие персональной выставки Петра Кудинова «Мир вашему дому».

Читать дальше...

Трасса до Барнаула перекрыта из-за непогоды

«Новости Горного Алтая» 

26 ноября из-за неблагоприятных погодных условий, метели и плохой видимости ограничено движение для пассажирского автотранспорта на Чуйском тракте на участке Бийск — Барнаул. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по Республике Алтай. Ведомство обращается к водителям с просьбой соблюдать меры безопасности, не подвергать риску свою жизнь и жизнь своих близких. Автовладельцам настоятельно рекомендовано воздержаться [...]

Новости Алтайского края
Барнаул

Последний этап работ на мосту у Пионера обсудили в Барнауле


Госавтоинспекция: введено ограничение движения автобусов от Новоалтайска до Бийска и от Барнаула до Рубцовска

Администрация Алтайского края  

Госавтоинспекция Алтайского края рекомендует водителям не выезжать за пределы населенных пунктов. В среду, 26 ноября, в регионе введено временное ограничение на движение регулярных автобусных маршрутов на федеральных трассах от Новоалтайска до Бийска и от Барнаула до Рубцовска.

Читать дальше...

В Алтайский край начали прибывать первые участники Всероссийского слета сельской молодежи

Администрация Алтайского края  

Сегодня, 26 ноября, начался заезд делегаций – участников Всероссийского слета сельской молодежи. Утром в Алтайский край прибыли делегации Забайкальского, Красноярского, Краснодарского краев, Иркутской, Омской и Московской областей.

Читать дальше...

Из-за сложных погодных условий в Алтайском крае автобусы не выпускают на трассы

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В целях обеспечения безопасности дорожного движения и выполнения дорожных работ введено временное ограничение на движение регулярных автобусных маршрутов на участках федеральных трасс от Новоалтайска до Бийска и от Барнаула до Рубцовска. Об этом информирует пресс-служба ГУ МВД по Алтайскому краю.

Читать дальше...

ГИБДД: в связи с сильными метелями закрыто движение на федеральных трассах в направлении Бийска и Рубцовска

Администрация города Барнаула 

В связи с ухудшением погодных условий на территории Алтайского края (сильные метели, снежные заносы ) и сложившейся неблагоприятной обстановкой на федеральных трассах А-349 в сторону Рубцовска и М-52 в сторону Бийска на данных направлениях закрыто движение для общественного транспорта.

Барнаульская ГИБДД обращается ко всем автолюбителям с просьбой соблюдать скоростной режим, учитывать погодные и дорожные условия, соблюдать дистанцию между транспортными средствами, избегать резких маневров при перестроении и торможении. Читать дальше...

Госавтоинспекция Алтайского края рекомендует водителям не выезжать за пределы населенных пунктов

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Введено временное ограничение на движение регулярных автобусных маршрутов на участках федеральных автомобильных дорог от Новоалтайска до Бийска и от Барнаула до Рубцовска

Просматривали в Бийске 26.11.2014

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне






Следователи возбудили уголовное дело после избиения подростка сверстницей под Бийском

Огромную радугу и красивый закат наблюдали жители Бийска 15 апреля. Фото

Замечаний стало больше: в Бийске началось обследование автомобильных дорог

В Бийске пенсионерка украла в аптеке смартфон и попалась полиции