Главные новости Бийска
Бийск
Февраль
2015
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28

Новости Бийска за 02.02.2015

В Бийском районе разыскивают браконьеров

ИД «Алтапресс» 

Сотрудники Межмуниципального управления МВД России "Бийское" устанавливают личности злоумышленников, незаконно застреливших трёх косуль.

Сотрудники полиции выясняют обстоятельства гибели несовершеннолетних в городе Бийске

МВД России 

Сотрудники полиции незамедлительно выехали по сообщению о возгорании в одной из квартир дома по улице Пугачева города Бийска. Предварительно установлено, что в результате задымления помещения две девочки, двух и четырех лет, отравились угарным газом.

В Бийске возбуждено уголовное дело по факту гибели двух маленьких девочек

ИА «Амител» (Барнаул) 

Утром 2 февраля произошло возгорание квартиры в одном из многоэтажных домов  Бийска, в результате которого обнаружены тела двух детей в возрасте 2-х и 4-х лет.  По данному факту следственным отделом по г...



Два ребенка погибли при пожаре в Бийске

ПолитСиб Ру  

Уголовное дело возбуждено по факту гибели при пожаре двоих малолетних детей, сообщает пресс-служба регионального СУ СКР. Трагедия произошла сегодня, 2 февраля, в одном из многоэтажных домов Бийска.

В Алтайском крае возбуждено уголовное дело по факту гибели при пожаре двух детей

СК РФ (Следственный комитет) 

Утром 2 февраля 2015 года произошло возгорание квартиры в одном из многоэтажных домов города Бийска, в результате которого обнаружены тела двух детей в возрасте 2-х и 4-х лет. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум лицам).

В городе Бийске возбуждено уголовное дело по факту гибели при пожаре двух малолетних детей

СК РФ (Следственный комитет) 

Утром 2 февраля 2015 года произошло возгорание квартиры в одном из многоэтажных домов города Бийска, в результате которого обнаружены тела двух детей в возрасте 2-х и 4-х лет.

Алтайский губернатор высоко оценил работу оперативных служб при ликвидации коммунальных аварий в Барнауле и Бийске

ИА «Амител» (Барнаул) 

Губернатор Алтайского края Александр Карлин высоко оценил работу оперативных служб при ликвидации коммунальных аварий в Барнауле и Бийске. Как сообщили в пресс-службе крайадминистрации, этот вопрос рассматривался сегодня на аппаратном совещании в администрации края...

Трагедия в Бийске: две маленькие девочки отравились угарным газом

ИА «Амител» (Барнаул) 

В Бийске произошел пожар в одной из квартир дома по улице Пугачева. Предварительно установлено, что в результате задымления помещения две девочки, двух и четырех лет, отравились угарным газом...

Бийчанку будут судить за побои ребенка, находящегося у нее под опекой

ИА «Амител» (Барнаул) 

Прокуратурой Бийска утвержден обвинительный акт в отношении жительницы города, которая обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст.116 УК РФ (нанесение побоев, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 УК РФ)...

Новосибирец Дмитрий Хохлов, пострадавший в ДТП на трассе Бийск - Новокузнецк, скончался в больнице

«Академия новостей» (Новосибирск) 

Об аварии с новосибирцами сайт  Academ.info сообщал 14 января. Вчера, 1 февраля, Дмитрий Хохлов скончался в больнице, не приходя в сознание. Сейчас врачи  борются за жизнь Антона Макарова.

Бийчанин убил свою собутыльницу и спрятал расчлененное тело за остановку

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В Бийске сотрудники полиции задержали 54-летнего местного жителя, который подозревается в жестоком убийстве своей знакомой. Вместе с потерпевшей они распивали спиртные напитки, а после этого в ходе ссоры он убил ее и расчленил тело, чтобы скрыть следы преступления. Об этом сообщает «Общественное телевидение наукограда» со ссылкой на СО по Бийску СУ СКР по Алтайскому краю.

Читать дальше...

В Алтайском крае стартует Международная конференция «Инновационные процессы в современной системе образования»

Администрация Алтайского края  

Со 2 по 5 февраля Алтайская государственная академия культуры и искусств и Горно-Алтайский государственный университет проводят Международную научно-практическую конференцию «Инновационные процессы в современной системе образования». В ней примут участие специалисты различных сфер культуры и образования, преподаватели, учителя, студенты и научные работники.

Читать дальше...

Просматривали в Бийске 02.02.2015


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Разгрести завалы. Что позволит краю обратить отходы в доходы и очистить воздух

Газон в бийском парке усыпали битым стеклом

В Бийске подорожает проезд в общественном транспорте

Бийчан в очередной раз испугал звук взрыва