Главные новости Бийска
Бийск
Февраль
2015
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28

Новости Бийска за 09.02.2015

Лобовое столкновение двух легковых Toyota в Бийске обошлось без жертв

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

8 февраля вечером в Бийске на коммунальном мосту произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей, в результате чего оба транспортных средства получили серьезные повреждения, водители при этом не пострадали. Эту информацию ИА «Банкфакс» подтвердили в алтайском «Аварийном комиссариате».

Читать дальше...

Настоящий мужчина Бийска

«Мой Бийск» 

В преддверии Дня защитника Отечества в Бийске впервые состоится конкурс под названием «Настоящий мужчина». В нем могут принять участие как студенты, так и молодые преподаватели в возрасте до 30 лет.

Около 10 тыс. жителей Алтайского края приняли участие в Дне зимних видов спорта

Администрация Алтайского края  

В Алтайском крае прошел День зимних видов спорта, посвященный годовщине Олимпийских игр в Сочи. В мероприятиях приняли участие около 10 тыс. жителей региона.

Читать дальше...

Шесть работников хозяйств Бийского района могут войти в Губернаторский клуб лучших животноводов

Администрация Алтайского края  

Шесть операторов машинного доения коров из хозяйств Бийского района могут стать обладателями Губернаторской премии и войти в Клуб лучших животноводов региона.

Читать дальше...

Очередной том альманаха «Тобольск и вся Сибирь» посвятили Бийску

Администрация Алтайского края  

Из печати вышел 24-й том альманаха «Тобольск и вся Сибирь». Он посвящен Бийску. По информации Алтайского дома литераторов, издание внешне напоминает малахитовую шкатулку.

Читать дальше...

Полицейские пресекли факты незаконного оборота наркотических средств

МВД России 

Экипаж ГИБДД Межмуниципального управления МВД России "Бийское" в течение дежурных суток выявил на территории Бийского района два факта незаконного оборота наркотических средств.

Все на карантин!

«Мой Бийск» 

К 3 февраля в Бийске был превышен эпидемический порог заболеваемости ОРВИ на 37%. Лабораторные исследования показали, что циркулируют вирусы сезонного гриппа — это А1, А3 и В, сообщает сайт муниципального образования города

Педагоги, родители и ученики благодарят Губернатора Алтайского края за помощь в востановлении Малоугреневской школы, пострадавшей во время наводнения

Администрация Алтайского края  

В адрес Губернатора Алтайского края Александра Карлина поступило письмо от педагогического коллектива, родителей и учащихся Малоугреневской школы Бийского района, в котором они выразили благодарность за оказанное содействие в проведении капитального ремонта образовательного учреждения, пострадавшего в результате наводнения.

Читать дальше...



В ходе работы по снижению неформальной занятости в Ельцовском районе проверены 28 работодателей

Администрация Алтайского края  

В администрации Ельцовского района прошло заседание расширенного состава рабочей группы по снижению неформальной занятости и легализации неофициальной зарплаты.

Читать дальше...

Неизвестные живодеры в Бийске жестоко расправились с бездомными псами 18+

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В Бийске на территории рынка «Мега Ярмарка» работниками организации были обнаружены четыре отравленных бездомных собаки, которые еще какое-то время бились в предсмертных конвульсиях. Работники рынка сняли происходящее на видео и сообщили об этом в полицию, пишет общественно-политическая газета «Наш Бийск».

Читать дальше...

Треть жителей Бийска не получили компенсацию за катастрофическое наводнение 2014 г., сроки прихода федеральных денег неизвестны.

«Что делать?» 

Об этом  заявил сити-менеджер Бийска Николай Нонко на встрече с жителями  входящего в  состав алтайского наукограда поселка Молодежный.

«Инженерный приговор» возвращается

«Мой Бийск» 

В Бийске во второй раз состоится конкурс среди школьников под необычным названием «Инженерный приговор». Желание провести мероприятие выразил Бийский технологический институт при поддержке управления образования администрации Бийска. Конкурс во многом

От алтайской полиции требуют расследовать жестокие убийства собак в Бийске.

«Что делать?» 

Члены действующего в Бийске Общества защиты животных "Преданность"  на прошлой неделе подали заявление в местную полицию с требованием провести расследование фактов жестокого убийства собак в алтайском наукограде.

Просматривали в Бийске 09.02.2015


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной






Три человека попали в больницу после ДТП в Бийске

Бийский сосудистый центр полного цикла распахнёт двери перед пациентами в 2024 году

В Бийске поднимут стоимость проезда

Горе-угонщик лишь со второй попытки угнал автомобиль в Бийске