Главные новости Бийска
Бийск
Февраль
2015
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28

Новости Бийска за 11.02.2015

Опасный алкоголь

«Мой Бийск» 

Прокуратура Бийска утвердила обвинительное заключение по пункту «А», части второй статьи №238 УК РФ, в отношении нескольких жителей города. Они в составе преступной группы занимались сбытом продукции, не соответствующей требованиям безопасности

В краевой столице пройдет открытый «Кубок Барнаула» по восточному боевому единоборству

Администрация города Барнаула 

Открытый «Кубок Барнаула» по восточному боевому единоборству (спортивная дисциплина сётокан) пройдет 14 февраля в ДЮСШ «Победа» (ул.А.Петрова, 146г). Организаторы соревнований, приуроченных к Дню защитника Отечества, - спортивный клуб «РООС», Алтайская краевая федерация восточного боевого единоборства, городская общественная организация «Народная дружина «Барнаульская», региональное управление Федеральной службы по контролю за наркотиками по Алтайскому краю при поддержке комитета по физической культуре и спорту города Барнаула. Читать дальше...

В Алтайском крае по требованию прокуратуры будет сохранен объект исторического зодчества

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура г. Бийска Алтайского края проверила достаточность принимаемых собственником мер по сохранению объекта культурного наследия и памятника архитектуры «Собор Александра Невского».

Читать дальше...

Трудности с рейсовым транспортом в Шерегеше

«Новости Кузбасса» 

Горнолыжный курорт Шерегеш динамично развивается, каждый год количество отдыхающих увеличивается, поэтому в текущем сезоне были запущены рейсовые автобусы из Новосибирска, Междуреченска, Бийска и электричка из Новокузнецка.

В Алтайском крае в результате принятых прокурором мер, многодетная семья смогла получить компенсацию за утраченное имущество в паводок

Прокуратура РФ 

Прокуратура Бийского района Алтайского края провела проверку по обращению местной жительницы о нарушении прав членов ее семьи при получении выплат, как пострадавшим от паводка.

В Алтайском крае по требованию прокурора будет сохранен объект исторического зодчества

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Бийска Алтайского края проверила достаточность принимаемых собственником мер по сохранению объекта культурного наследия и памятника архитектуры «Собор Александра Невского».

Общество защиты животных подключится к отлову бродячих собак в Бийске

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Общество защиты животных «Преданность» будет принимать участие в работе по отлову бродячих животных в Бийске. Это позволит передерживать и стерилизовать часть особей в процессе поиска новых хозяев, а особо агрессивные и тяжелобольные собаки будут умерщвляться с помощью специальных быстродействующих средств, не причиняющих страданий. Об этом сказано на сайте городской администрации.

Читать дальше...

«Мы возвращаемся к ситуации, когда пациенты умирали от кровопотери»: в Алтайском крае не спадает волна возмущения в связи с сокращением забора крови

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

12-13 февраля «Благотворительный фонд поддержки детей, пострадавших в ДТП, имени Наташи Едыкиной» совместно с КГБУЗ «Алтайский краевой центр крови» и УГИБДД ГУ МВД России по Алтайскому краю организуют донорскую акцию «Капля любви донора». Информация об этом была размещена на официальном сайте фонда.

Читать дальше...

Губернатор Александр Карлин: «В центре внимания и особой заботы государственной власти и Русской православной церкви находится человек»

Администрация Алтайского края  

Накануне, 10 февраля, состоялась рабочая встреча главы региона с епископом Барнаульским и Алтайским Сергием. Обсуждались актуальные вопросы взаимодействия региональной власти и Русской православной церкви. В начале встречи владыка Сергий вручил Губернатору Александру Карлину подарочное издание Нового Завета.

Читать дальше...

Просматривали в Бийске 11.02.2015


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






В Бийске прохожие нашли на улице раздетого трехлетнего мальчика

В Бийске Mitsubishi наехал на Mitsubishi

В Бийске закроют сквозное движение на пересечении двух улиц из-за ремонта пути

В Бийске фельдшера госпитализировали в тяжелом состоянии после избиения