Главные новости Бийска
Бийск
Февраль
2015
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28

Новости Бийска за 19.02.2015

Сотрудники полиции задержали подозреваемых в краже колес

МВД России 

Накануне утром у одного из домов по улице 80-й Гвардейской Дивизии внимание сотрудников вневедомственной охраны привлекли двое мужчин, которые пытались похитить заднее колесо с автомобиля «ВАЗ-2115», принадлежащего жителю краевой столицы 1986 года рождения.

В Бийске цены на детские каши завышали на 14,7%

ИА «Амител» (Барнаул) 

Прокуратура Бийска проверила свыше 30 учреждений и предприятий торговли. В двух выявлены факты завышения предельной розничной надбавки в 15% при формировании цен на продукты детского питания...

Офф в Барнауле , Бийске

«Pokeroff.ru» 

Здравствуйте форумчане, интересует вопрос по поводу оффлайн покера в Барнауле, либо в Бийске?  Подскажите где можно покатать пожалуйста!)

Полицейские установили личность водителя, скрывшегося с места ДТП

МВД России 

Сотрудники отдела ГИБДД Межмуниципального управления МВД России "Бийское" совместно с оперативниками уголовного розыска отдела полиции по Бийскому району установили личность водителя, сбившего пешехода и скрывшегося с места происшествия.



В Усть-Калманском районе полицейские раскрыли кражу денег из ящика для сбора пожертвований

МВД России 

Сотрудники уголовного розыска Межмуниципального отдела МВД России «Усть-Калманский» задержали подозреваемого в краже ящика для сбора пожертвований на строительство храма.

Власти Бийска принимают жалобы на работодателей, не оформляющих трудовые отношения

ИА «Амител» (Барнаул) 

Руководители 25 организация и компаний Бийска были приглашены в администрацию Бийска из-за жалоб горожан на отказ в официальном оформлении трудовых отношений. Также горожане сообщают о фактах выплаты заработной платы ниже МРОТ...

Активно рекламируемая «Русская пробежка» в Бийске вызвала опасения горожан: на форумах ее активистов называют нациками и агентами едросов.

«Что делать?» 

Неоднозначные отзывы вызвала проанонсированная на 23 февраля в Бийске «Русская пробежка»,  участники которой  в этот день планируют начать свою уличную  акцию в полдень от площади городского железнодорожного вокзала.

В Бийск прилетели лебеди

«АлтайPost» 


Жителей бийского посёлка Молодёжный уже несколько лет подряд радует "делегация" лебедей-кликунов, которая прилетает буквально под окна домов местных жителей. Подробности этого события  сегодня сообщает сайт "Вести-Алтай".

В этом году лебеди, по словам местных жителей, прилетели раньше положенного срока, но при этом прибыли в новом составе: птиц стало гораздо больше, чем в предыдущие годы. Полюбоваться и прикормить прилетевших птиц съезжаются жители всего Бийска. Ближе к людям лебеди подплывают утром... Читать дальше...

В Бийске полиция разыскивает водителя, скрывшегося после смертельного ДТП

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Госавтоинспекция Бийска объявила в розыск водителя, который сбил 23-летнего пешехода и скрылся с места происшествия. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Читать дальше...

Союз журналистов России наградил алтайского редактора

ИА «Амител» (Барнаул) 

Главный редактор журнала "Бийский вестник" из Алтайского края Виктор Буланичев награжден Почетным знаком "За заслуги перед профессиональным сообществом". Об этом сообщили в пресс-службе краевой администрации...

Stand Up Show в Бийске

«Мой Бийск» 

Stand Up — это одна из форм юмористического выступления. Человек выходит на сцену, шутит и тем самым смешит людей. Это неформатный юмор. Он рождается при взаимодействии комика с аудиторий. Здесь

Просматривали в Бийске 19.02.2015


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






Горе-угонщик лишь со второй попытки угнал автомобиль в Бийске

Когда губернатор Томенко отчитается перед депутатами о работе и зачем это нужно?

Желая продлить договор сотовой связи, житель Бийска потерял 50 тыс. рублей

ZAB.RU публикует карту ремонта дорог в Чите