Главные новости Бийска
Бийск
Февраль
2015
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28

Новости Бийска за 26.02.2015

Сотрудники полиции проводят проверку по факту ДТП

МВД России 

Сегодня в 10.20 час на 273 км автодороги М-52 в Троицком районе водитель 1973 года рождения, двигаясь на грузовом автомобиле Вольво со стороны г. Барнаула в сторону г. Бийска, не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилем Лада Приора, ехавшим во встречном направлении.В результате ДТП водитель автомобиля Лада Приора получил тяжкие телесные повреждения, был госпитализирован в Троицкую районную больницу, где впоследствии скончался от полученных травм.

В Бийске незаконно торговали алкоголем

«Сибирское Агентство Новостей - Барнаул» 

Сотрудники Межмуниципального управления МВД России «Бийское» выявили факт торговли нелицензированной алкогольной продукцией.

В городе Бийске военный пенсионер, обвиняемый в нанесении побоев 9-летнему мальчику, предстанет перед судом

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Бийск следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 61-летнего военного пенсионера. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 116 УК РФ (нанесение побоев или иных насильственных действий, причинивших физическую боль).

В городе Бийске военный пенсионер, обвиняемый в нанесении побоев 9-летнему мальчику, предстанет перед судом

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

Следственным отделом по городу Бийск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 61-летнего военного пенсионера. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 116 УК РФ (нанесение побоев или иных насильственных действий, причинивших физическую боль). По данным следствия, вечером 26 августа 2014 года обвиняемый на площадке, расположенной во дворе многоэтажных домов в городе Бийске, ... Читать дальше...

Полицейские задержали бийчанку, подозреваемую в мошенничестве

МВД России 

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции по Бийскому району Межмуниципального управления МВД России «Бийское» задержали 27-летнюю горожанку, подозреваемую в совершении нескольких фактов мошенничества.



SPAR остановил развитие сети в Алтайском крае

«Практика торговли»  

В Алтайском крае не появится сети магазинов под голландским брендом SPAR. Бийский супермаркет под этим названием остается единственным на территории региона, так как местный собственник франшизы ТД "Аникс" передумал развивать данный проект

Пять лет тюрьмы грозит похитителю соседской тары в Бийске

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции «Заречье» в Бийске раскрыли кражу пивных бочек. Главным подозреваемым оказался сосед владельца тары, информирует пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Читать дальше...

Голландская сеть Spar приостановила развитие в Сибири

«Континент Сибирь Online» 

Бийский ТД «Аникс» заморозил развитие всех запланированных инвестиционных проектов, в том числе и открытие магазинов голландской сети SPAR. Причина — нехватка оборотных средств из-за кризиса, сообщает издание «Капиталист».

Сотрудники полиции проводят проверку по факту ДТП с участием пассажироперевозящего транспорта

МВД России 

Сегодня утром в городе Барнауле на ул. А.Петрова в районе дома № 175 произошло ДТП - наезд на пешехода. На место происшествия незамедлительно выдвинулся экипаж дежурной части Госавтоинспекции города Барнаула.

В Бийске сотрудник полиции избил юношу, подозреваемого в угоне автомобиля

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

В Бийске сотрудник полиции превысил свои должностные полномочия, когда летом 2014 года, при исполнении своих служебных обязанностей начал избивать юношу, которого подозревали в угоне автомобиля. Сейчас по факту избиения и превышения должностных полномочий назначено проведения проверки, по окончании которой будет принято решение в соответствии с законодательством Российской Федерации. Такую информацию сообщили представители главка МВД по Алтайскому краю. Не исключено, что в скором времени этот сотрудник, скорее всего, удет уволен.

На территории краевой столицы зарегистрированы очередные случаи мошенничества

МВД России 

Накануне в дежурную часть УМВД России по г. Барнаулу обратилась жительница краевой столицы 1984 года рождения с заявлением о том, что неизвестные лица похитили у нее 26 тысяч рублей.

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в разбойном нападении на жителя краевой столицы

МВД России 

Сообщение о преступлении поступило в дежурную часть УМВД России по городу Барнаулу. За помощью к сотрудникам полиции обратился мужчина 1988 года рождения, который сообщил о том, что неизвестный под угрозой применения ножа похитил у него сотовый телефон.

Новости Алтайского края
Барнаул

В Барнауле прошла экологическая акция по уборке зеленой зоны по улице Юрина


Бийчане добились от администрации запуска двух автобусных маршрутов

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

С 1 марта текущего года в Бийске запускают новые автобусные маршруты № 2 и № 20. Их появление связано с требованиями местных жителей. Об этом сообщает «Бийский рабочий» со ссылкой на начальника отдела транспорта и связи городской администрации Дмитрия Брызгалова.

Читать дальше...

Прокуратура продолжает находить на Алтае людей, которым «переплатили» за паводок

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Бийчанин, получивший 110 тысяч рублей в качестве компенсации за потерю имущества во время паводка, может пойти под суд по ходатайству городской прокуратуры. В результате проверки выяснилось, что мужчина не может претендовать на материальную помощь от государства, следует из сообщения надзорного ведомства.

Читать дальше...

Бийские ученые разрабатывают вино из калины

«Автограф» (Барнаул) 

По мнению разработчиков, продукт может стать визитной карточкой Алтайского края. Однако только в том случае, если его удастся коммерциализировать. Ученые Бийского технологического института АлтГТУ

В Алтайском крае прокурором утверждено обвинительное заключение по уголовному делу об избиении малолетнего ребенка на детской игровой площадке

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Бийска Алтайского края утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 61-летнего жителя Республики Адыгея Юрия Сидорова. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 116 УК РФ (нанесение побоев и совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль).

Просматривали в Бийске 26.02.2015

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года






Молодой дизайнер одежды родом из Бийска вошла в рейтинг Forbes

В Бийске закроют сквозное движение на пересечении двух улиц из-за ремонта пути

Житель Бийска убил 92-летнюю женщину ради 19 тысяч рублей

В Бийске Mitsubishi наехал на Mitsubishi