Главные новости Бийска
Бийск
Март
2015
1
2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Бийска за 03.03.2015

Паводок на Алтае: какие города и посёлки пострадают?

«АлтайPost» 

На очередном заседании комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС губернатор Александр Карлин заявил, что от паводка этой весной могут пострадать около 150 населённых пунктов нашего региона. Подробности сегодня сообщает Служба новостей FM-Продакшн. 

Читать дальше...

В Бийском драматическом театре показали отрывки лучших постановок 70-80-х годов

Администрация Алтайского края  

В городском драматическом театре Бийска состоялся вечер «Далекое и близкое». На нем вспоминали жизнь театра в 70-80-х годах, сообщили в управлении Алтайского края по культуре и архивному делу.

Читать дальше...

В Бийске тренер по греко-римской борьбе обвиняется в избиении ребенка

ПолитСиб Ру  

В суд направлено уголовное дело, возбужденное в отношении тренера по греко-римской борьбе, который нанес несколько ударов ремнем ребенку, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

«Урок мужества»

МЧС России 

В г. Бийске Алтайского края в рамках празднования Всемирного дня гражданской обороны и 25-летия МЧС России сотрудниками ТО НД № 2 УНД и ПР Главного управления МЧС России по Алтайскому краю и специалистами Бийского городского отделения ВДПО проведено мероприятие с учащимися 1-го и 2-го курсов КГБПОУ «Бийский промышленно-технологический колледж».

«Мокрое место»: алтайские спасатели наметили точки подтопления в сезоне-2015

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Территории затопления первой волны паводка

В Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Алтайскому краю подготовили и распространили предварительный прогноз развития паводковой обстановки на территории региона. В зону затопления после обеих волн паводка могут попасть около 30 районов, сообщает Главное управление природных ресурсов и экологии Алтайского края.

Читать дальше...



«Урок мужества»

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

В городе  Бийске Алтайского края в рамках празднования Всемирного дня гражданской обороны  и 25-летия МЧС России прошло мероприятие с учащимися Бийский промышленно-технологического колледжа.

В гостях у пожарных Алейска

МЧС России 

В рамках празднования 70-летия Великой Победы и 25-летия МЧС России в 50 ПЧ ФПС ГПС ФГКУ «7 отряд ФПС по Алтайскому краю» была проведена экскурсия для учеников МБОУ «Лицей города Алейска». Учащиеся ознакомились с техническими характеристиками стоящих на вооружении автомобилей, примерили на себя боевую одежду пожарного и теплоотражающие костюмы, посидели в кабинах пожарных автомобилей. Пожарные провели беседу по соблюдению правил пожарной безопасности в быту, рассказали об учебных заведениях пожарно-технического профиля. Читать дальше...

Совместный рейд во имя безопасности

МЧС России 

Госинспекторами по маломерным судам Усть-Пристанского инспекторского участка ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Алтайскому краю» совместно с представителями МВД проведен совместный рейд на акватории реки Обь в районе с. Усть-Пристань и с. Вяткино Усть-Пристанского района. Целью проведения профилактического мероприятия является: предупреждение гибели людей на водных объектах, выявления несанкционированных ледовых переправ и мест массового выхода людей на лед, а также проверка дорожного полотна на ледовой переправе направления с. Читать дальше...

Просматривали в Бийске 03.03.2015

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






Ждем раньше обычного. Когда начнется ледеоход на Оби?

Студенты вузов Сибири стали участниками конкурса «Турнир специальностей» в Алтайском крае

Химики получили два полимера из мискантуса гигантского | Новости науки

Бийчане бьют тревогу: частные дома затапливают талые воды