Главные новости Бийска
Бийск
Март
2015
1
2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Бийска за 10.03.2015

Фотофакты. "А этот выпал из седла": близ Телецкого озера прошли гонки на снегоходах

ИД «Алтапресс» 

Среди участников – гонщики-любители из Новосибирска, Новокузнецка, Бийска, Барнаула и, конечно, Республики Алтай. Заявиться на гонку мог любой взрослый, имеющий желание и снегоход.

Было холодно: «Бийскэнерго» разъяснило высокие счета за отопление

ИА «Амител» (Барнаул) 

"Бийскэнерго" дало официальный разъяснения почему стоимость услуг отопления за февраль оказалась несравнимо выше январской платы. Ответ компании опубликовала газета "Бийский рабочий"...

Полицейские выясняют степень опьянения пойманного на дороге алтайского прокурора

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Прокурор межрайонной прокуратуры Алейска Константин Фаст на минувших выходных был задержан сотрудниками ГИБДД в Быстроистокском районе. Вероятно, он находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения, что подтверждается освидетельствованием на месте. Однако достоверно утверждать это можно будет только после обнародования результатов биохимической экспертизы, сообщили ИА «Банкфакс» в группе по исполнению административного законодательства ГИБДД УВД по Бийску.

Читать дальше...

В Алтайском крае директор деткой туристической базы осужден за мошенничество в особо крупном размере

Генеральная прокуратура РФ 

Бийский городской суд Алтайского края вынес приговор по уголовному делу в отношении 54-летнего местного жителя Анатолия Гловацкого. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере).

Читать дальше...

В Алтайском крае директор деткой туристической базы осужден за мошенничество в особо крупном размере

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Бийский городской суд Алтайского края вынес приговор по уголовному делу в отношении 54-летнего местного жителя Анатолия Гловацкого. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере). Установлено, что Гловацкий, являлся директором детской туристический базы, в связи с чем в его распоряжении имелись данные другого юридического лица, предоставлявшего услуги в сфере туризма, приема и размещения гостей. В августе 2007 года Гловацкий организовал предприятие... Читать дальше...



Бийские чиновники узнали секрет обновления городского автопарка

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Автоперевозчики, оказывающие услуги общественного транспорта в Бийске, за последние месяцы обновили примерно четверть всего парка благодаря новым условиям формирования маршрутной сети, принятой городской администрацией в 2013 году. Руководитель комитета по транспорту городской администрации Дмитрий Брызгалов утверждает, что это стратегическое решение наконец начало приносить плоды: транспорта на городских улицах стало больше, а жалоб на его работу - меньше.

Читать дальше...

Акция «Помоги ребёнку» продолжается!

«Мой Бийск» 

Благотворительная акция «Помоги ребенку» продолжается! Напомним, что главной целью акции является материальная помощь детям, находящимся в детских домах Бийска (детский дом №3, №4, приют «Надежда») и села Кокши (Советский район). Через

В Бийском районе Алтайского края состоится презентация электронной «Книги Памяти», посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

Администрация Алтайского края  

В апреле текущего года в Бийском районе пройдет презентация электронной «Книги Памяти», которая состоит из двух разделов: «Вернулись с войны» и «Не вернулись с войны». В настоящее время идет процесс оцифровки, которой занимаются специалисты и студенты Бийского технологического института. Особенность  «Книги Памяти» заключается в том, что издание постоянно можно будет пополнять информацией: добавлять письма фронтовиков, медали, фотографии, документы и др.

Читать дальше...

Руководитель следственного управления СКР по Алтайскому краю проведет личный прием граждан в Бийске

Администрация Алтайского края  

В среду, 11 марта, с 12 до 13 часов руководитель следственного управления Следственного комитета России по Алтайскому краю Евгений Геннадьевич Долгалев проведет личный прием граждан.

Читать дальше...

В Первомайском районе четверо пассажиров застрявшего в снегу автомобиля задохнулись в салоне

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

9 марта около 14:00 в группе Barnaul22 «ВКонтакте» появилась информация о том, что на автодороге направлением Барнаул - Бийск несколько человек скончались в автомобиле «Нива» в результате отравления угарным газом. Свидетели происшествия утверждают, что погибшие были в состоянии алкогольного опьянения.

Читать дальше...

Просматривали в Бийске 10.03.2015

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






Студент с Алтая разговаривает с птицами на их языке

В Бийске топит подземный переход на Коммунарском переулке

В Бийске почти 50 тысяч человек прошли диспансеризацию в ГБ №2 с начала года

"Отличный результат". Смертность в Алтайском крае снизилась до исторической отметки